Прочие услуги
Неудачный день?
У меня сегодня день рождения, дочка с температурой, башка раскалывается, телефон упал в унитаз, муж спит "зараза.... Что делать с ним (с телефоном) Нокиа 2650 ???
Проснулся. Выпил стакан спирта. разобрал телефон (на сколько мог, это ж раскладушка - что топор смог отделить, то и положил =), положил на батарею, пошёл в магазин.
Муж.
быстро выпить стакан водки... потом ваши проблемы не покажуться проблемами... телефон достать из спирта, уже можно... да кстати этот спирт отдать мужу.... ему понравиться...
Муж дома, муж спит. Что может быть прекраснее?
Телефон--- упал, чтобы дать вам и мужу побыть вместе и приятно провести время. Ничего не бывает просто так. Все зачем-либо....
Расслабьтесь, дочка поправится, все болеют. Переболеет -- сильнее будет к инфекциям.
так, что у вас все прекрасно. Я не заметила несчастий. А муж --зараза, значит , он у вас то, что вам надо....
* С Днем Рождения!!!
* Дочке скорейшего выздоровления!
* Вам 50 грамм коньячку и голову... как рукой...
* Про телефон забудьте - пусть муж подарит новый!
* Последнего не будите - чтобы не испортить настроение...
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
УДАЧНОГО ДНЯ и БЛАГОДЕНСТВИЯ в ПОСЛЕДУЮЩЕМ !!!
* Дочке скорейшего выздоровления!
С днём рождения тебя!!! Шепни мужу на ушко,что его телефон в унитаз упал,сам проснётся.
Дочери лекарство, вкусный завтрак на всех. Себя в порядок и купи новый телефон,тем более что есть повод!
поздравляю вас и примите просто цветы- открытку, а телефон можно высушить !

Для начала примите наши поздравления и наилучшие пожелания!
Дочке - скорейшего выздоровления! Пусть телефон будет худшей из
потерь.
Во-первых встряхнись и собирись.
Выпей таблетку, немного полежи и в путь .Прогуляйся по городу.( заодно сноси телефон в мастерскую-может удастся что-нибудб сделать.) Да про дочку естественно не забудь-лечи не забывай.. Ну давай сильно не хандри и с ДНЕМ АНГЕЛА ТЕБЯ!!! ОН ТЕБЕ СЕГОДНЯ ВСЕ_РАВНО ПОМОЖЕТ!!!!
выпей таблетку от головы, ребенка перевези к бабке и вызови врача, разбуди заразу, пусть покупает сей секунд коммуникатор, позови друзей, с днем рожения, голуба )))
Пущай плывёт в свою Финляндию. И если такой "чуткий" муж ,то пускай плывёт за телефоном. Дочке-эдоровья,Вам -поздравление!
с праздником!
Хакамада! Т ы здесь....
Забыть про день рождения, о нём должен был помнить муж. А на данный момент бежать к соседям и позвонить в больницу, чтоб дочку осмотрели и выписали нужное лекарство.
Ну во первых - поздравляю!!! и несмотря ни на что - желаю быть на волне позитива!!! И пусть целый следующий год никаких несчастий не случается - пусть все грустное - это то, что УЖЕ произошло сегодня!
а телефон - во-первых, разобрать, вынуть симку, высушить ее перво-наперво! ну и сам телефон, только в разобранном виде...
Нисмотря ни на что, всё равно жизнь прекрасна.. .
С Днём Рождения и УДАЧИ.
с днём варенья,мужу будильник сделать (тирррриииинь!!!!) а телефон новый купитть (тоже Нокиа 2650)
1)Написий на телефон .
2) Поставь ребёнку свечку от температуры.
3) Закажи пиццу.
4) Залезь к мужу в тёплую постельку и отдохни.
3) Закажи пиццу.
С днём Рождения !!!Поверь , это просто полоса говна подошла к концу и попёрла полоса шоколада !!!Счастья !!!
вы его вытащили,если да то феном просушите,мы так 3310 спасли от смерти!а дочурке скорейщего выздоровления,а муж он на то и есть муж чтоб с утра в выходной спать!
просуши пару дней. если не будет работать...проще будет купить новый....С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ну муж ну сволочь ну зараза
его бы вместо унитаза
использовать нам тогда
когда садимся мы туда
тогда бы понял он тот стон
и сколько стоит телефон
и с днем рождения б поздравил
меня в беде бы не оставил
А вам желаю Леди я
чтоб окружали Вас друзья
его бы вместо унитаза
использовать нам тогда
когда садимся мы туда
тогда бы понял он тот стон
и сколько стоит телефон
и с днем рождения б поздравил
меня в беде бы не оставил
А вам желаю Леди я
чтоб окружали Вас друзья
С телефоном уже ничего не сделаешь, только выбросить осталось, а если у дочки температура, то надо разбудить мужа и послать его в магазин, отметьте день рождения дома
Удачи и с днём рождения!!!
Поздравляю с днем рождения, всех тебе благ! Дочери таблеточку (аспирин подойдет) , мужа оставь в покое, пусть кайфует, а телефон не включай, опусти его в спирт, дай просохнуть и будет тебе счастье!
Ильвира Хаирова
Опустила. Сколько держать?
Держись все не так страшно, телефон нужно разобрать и просушить сразу же, не включать пока не высохнет полностью, и если повезет какое-то время он поработает, а может муж тебе сможет подарить новый? ведь днюха как ни как?
А то что ребенок заболел это конечно плохо, когда моя дочь была маленькой, ее болезнь для меня была катастрофой, я ни есть не могла не жить нормально, да и сейчас ей 19 я все так же реагирую на это. Но знаешь это жизнь.... она всегда подкидывает сюрпризы. Можно углубиться в страдания и нареветься вволю, и испортить всем сегодняшний день, а можно провести анализ того что есть в твоей жизни на сегодняшний день: у тебя есть любимая дочь это же хорошо! у тебя есть муж-тоже неплохо! у тебя скоро будет новый телефон-класс! ты молода-факт! и вообще у тебя сегодня день рожденья-ты заслужила праздника- сделай себе приятное, сделай то чего никогда не делала но очень хотелось! Да и знаешь.... С днем рождения, море любви и счастья!
Первый раз зашли и уже на первой полосе. Да вы везунчик.
Нокиа, говоришь?)) ) РЖУ)))) ) А ты не думала, почему ИМЕННО НОКИА в унитаз упала?)) ) Сказал бы я, но не буду)) ) Не хочу расстраивать!)) ) Я лучше поздравлю тебя с Днём Рождения и пожелаю всего самого наилушего в жизни!! ! И чтобы этот "Неудачный день? " был последним неудачным днём!)) ) Всё наладится!! ! Всего тебе самого-самого!!!)))
@феник С Кинеф@
И почему Nokia такой смешной ?
Это ещё не плохо. Телефон выкинь и отдыхай!
Быстро разбудить мужа. Напомнить ему что у тя днюха. И пусть хотя бы в этот прекрасный день сделает что-нибудь. А если непросыпается закати истерику!
Жена постирала свой Самсунг. Разобрал высушил, работает. Думаю Ваши заботы гораздо серьезнее - больная дочка.
есть повод получить новый телефон в подарок на день рождения....
если у ребенка температура - значит организм борется с болезнью...
мужу уже пора готовить праздничный обед...
а чтобы не болела голова - выпей рюмочку коньячку и расслабься... все уже налаживается...
с днем рождения!!!!
выкинь ,а мужа расскрути на новый ведб всётаки День рождения
С днем рождения) ) Любви, удачи и всего самого-самого.. .
не парься по всем этим поводам, кроме малыша... .
Муж все равно проснется и я думаю поздравит тебя с праздником обнимет и скажет я люблютя и все встанет на свои места... Удачи) )
Батарея не подойдёт - суши феном, предварительно разобрав телефон (сними корпус). Делать это надо быстро.
С Днем рождения!! ! Это самое главное! Неболо б тебя не было - мужа, дочки и уж тем более телефона.... Все наладится!!! Дочка выздровит, муж проснется и вы отпразнуете по полной програме!!!!
29 декабря мой неблагоприятный день.Но я его пережил.Так и ты должна пережить этот день.А телефон отключи,а если включится
сломай и купи новый.Кстати,поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
да бывают неудачи, но сегодня твой День Рождения и расстраиваться не стоит! мужа точно облей холодной водой!!! а телефон разбери и просуши.
С Днем Рождения!!! всего тебе и побольше, кроме лишних кило=)))
Но если только дело в телефоне... Возьмите себя в руки.
Самое главное - с днем рождения! Здоровья доченьке! Устройте праздник дома: и пусть температура, унитаз - телефон, спящий муж! Но ведь у вас ПРАЗДНИК! Вот и сделайте его таким, ни смотря ни на что!! ! И Ваше самочувствие - прилетит: на белом лебеде улыбок ребёнка! Всего хорошего!!!
выпей таблетку от головной боли. привиди себя в порядок (платье макияж) разбуди мужа. возмите доченьку прогуляйтесь немного. и намекни мужу что пдарок должен быть с цыфрой 2650!!! с днем рождения.
С днем рожденья
телефон разобрать и высушить - работать будет точно), дочке сбить температуру, не унывай, с Днем Рожденья!:)
Во всем всегда можно найти положительные моменты. Например, в свой день рождения у тебя появилась возможность почувствовать себя нужной. Помочь дочке, поухаживать за ней. А телефон - фигня, железка всего лишь! А муж - действительно зараза!!!
Оооо!! ! с днём варенья!!!!)) )
настоящий день рождения!!!! зато не скучно))
Аккумулятор сними с него симку вытащи, иположи его в сахар завернув в бумажку. вообще сохнет 2-3 дня, потом работает. Тема эта уже освещалась, феном не суши не надо. Сахар впитает влазу.
Дочку лечи, мужа пинками буди. От башки, аспирину выпей, он кровь разжижет, легче станет. Ты красивая!.
Олег
С днеи рождения! все будет хорошо!!!
попробуй просушить феном....
С телефоном ничего поделать нельзя, выброси.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
С Днем рождения!
Не расстраивайся, все будет Good.
А телефон можно высушить, для начала батарейку вынут и симку. Лучше конечно сушить на солнышке, но увы :-(
Если на батарее, то необходимо что-то подложить. Когда хорошо высохнет протереть плату ватной палочко со спиртом или водкой.
Все получится. Ребенку лучше конечно вызвать врача, а от головы выпить какое -нибудь лекуарство.
Не расстраивайся, все будет Good.
Улыбнуться, поцеловать дочку в лобик, расслабиться и пойти покупать себе новый телефон!