Прочие услуги

Купила вчера телефон LG КЕ-500. В магазине звонила все было нормально, а дома пытаюсь позвонить и у меня на экране

высвечивается "Подписка отсутствует" Весь паспорт прочитала там такого нет. Подскажите пожалуйста кто знает что это такое и куда там надо подписываться?
Это значит, что у тебя глюченный телефон с нарушением мощности излучаемомго сигнала. Вот и не ловит сеть. И вообще, извини, но говенную ты модель выбрала. Прежде чем покупать телефон, сначала в инете отзывы людей о нем почитай. Потом загляни на форум ремонтников сотовых и спроси - легко ли данная модель прошивается, часто ли ломается. А потом уже покупай.
Согласно новому закону (номер не помню) , ты можеш в течение 2-х недель отнести его обратно и если нету царапинок и др. внешних повреждений, то можеш забрать деньги.
LG, филипсы, пантечи, флаи - не телефона, а говно. Не покупай их. Выбирай сониерик или нокию.
***милашка*** Курмангазина
Лучший ответ
обратись туда где его покупала
короче не слушай людей типа не трогай а то ппроизойдёт что нибудь вообщем нажми когда надпись горит на красную кнопку если она осталась перезагрузи телефон или дай проверить кому нибудь на залоченность ну а если совсем виснет то или туда где брала и скажи продавцу консультанту типа открой рот она откроет и встквь ей по самый желудок его в телефо ни позвони что бы она поперхнуйлась от виброзвонка
сеть у тя плохо ловит просто
сходи в магазин спроси у продовца)
сходи в магазин. Там все раскажут!
Мне кажется что проблема в операторе сотовой связи. Попробуйте обратиться в абонентское обслуживание.
сходи обратно в магазин и там пусть настроят, а то накрутьшь там ещё чего нибудь
Guzel Aukenova
дуй в магазин
Прелесть, хочу дать один добрый совет. Был такой же телефон, брали в Евросети 2-х недель не выдержал: глюк за глюком. Пой ди и поменяй его на Nokia, Sony Eric. (в течении 14-и дней это возможно).