Прочие услуги
Что отвечаете обычно, если в магазине или Аптеке(!) Вам говорят:"А у меня нет сдачи)"
Женщина после посещения врача, беременная(!) Приходит в Аптеку.Подает 500 рублей и просит Свечи с папаверином.Уж в аптеке то знают, что это значит! А ей в ответ:А у меня сдачи нет)И возвращают купюру. Вы, говорят, должны дать купюру, которая соответствует цене товара. Представляете!!!!
отвечаю, что это Ваши проблемы. нет сдачи - идите меняйте деньги. но давно этого не было, видно на у меня это на лице написано)))))))))
Начальника звать, на фиг. И жалобную книгу.
Ну нет сдачи, чего продавщица лопнет что ли? Или родит эту сдачу? Разменять проще. Купить пачку сигарет/журнал интересный/попить чего-нибудь и не парится. См иногда злюсь, когда торопишься особенно куда-нибудь. Ну чего ж поделаешь то..
Александра Бакланова
Вы видимо не совсем внимательно читали.Нет проблем в том что бы что то купить. В Аптеку пришла беременная женщина. Ей что бежать купюры менять, если у неё угроза выкидыша? Так по Вашему?
Иду в другую аптеку и покупаю товар там
Александра Бакланова
Женщина на восьмом месяце с угрозой преждевременных родов тоже должна так по-вашему поступить?
Я отвечаю, что это Ваши проблемы.. . И сдача находится.
Немножечко грубовато конечно, но и такое бывает! Куда от этого деваться жестокие реалии жизни! Девушке терпения и здоровья ей и ее малышу!!!
Деньги-то не откуда не выташит
Я просто ухожу в другой магазин, и все .
Было такое пару раз. Я работаю до поздна. Около дома один магазин круглосуточный, и там - вечно очередь. Уставшая, отстояв очередь, мне уже всё-равно - есть ли у них сдача или нет. Я просто беру что-нибудь ещё на недостающую сумму.. . к чаю. В маркетах, к счастью, такого не случается. Я человек неконфликтный, требовать жалобную книгу не буду. Но еслиб не поздное время и не усталость, ушла бы в другой магазин или аптеку.
Александра Бакланова
Да в этом не вопрос) Аптекарша ПРОСТО вернула деньги. А беременная еле стоит. Если лекарство стоит 50 рубл. А у нее 500. И у Аптекарши вообще нет сдачи. Нисколько. Понимаете. Что на 450 рублей лекарства покупать? В магазине то понятно. Но в Аптеке ТАКОЕ отношение...Я в шоке!!!
а она что родит Вам сдачу, если все прутся с крупняком??? ?
я считаю, что покупатель сам должен позаботиться заблаговременно, где ему взять разменные деньги.
почему продавец должен куда-то бежать (оставлять свое рабочее место с кассой и наличностью) и менять Ваши крупные деньги?
Александра Бакланова
Потому, что это его работа-это сфера обслуживания и Вы не правы. Продавец именно Должен это делать или его хозяин должен об этом позаботиться.
Кто гнобит продавца - у того проблемы с головой.
Размениваю, или покупаю в другом месте.
Александра Бакланова
Вы видать не внимательно читали))) Продавца никто не гнобит. Нахамил ПРОДАВЕЦ женщине на ДЕВЯТОМ месяце беременности и притом в АПТЕКЕ, где она покупала средство, чтобы не было преждевремменных родов.
Ничего не говорю
Жалобную книгу быстро