Прочие услуги

возвращаетесь ли вы магазин со скандалом если вам продали некачественный товар?

мне в ларьке напротив моего дома продали кислую сметану, я вернулся с этой открытой коробкой, продавщица залупилась менять или возвращать деньги-тогда я просто кинул в неёё эту сметану, та обрызгалась вместе сприлавком
Alena Sisanbaeva
Лучший ответ
Лень возвращаться.
возвращаюсь, но без скандала.
Без него всё проще решается
A[
A[I]Dana
Возвращаюсь. Но если это приличный магазин, то все обходится без скандала
Они без скандала все меняют или возвращают деньги.
A. D.
Nurik Krutik Везет. У нас без скандала не получается. Особенно когда ребенка пошлешь в магазин обязательно просроченное подсунут
A. D. Да уж - это наглость! Тогда точно СКАНДЛ - не задумываясь.
Скандалить - это удел слабого человека, которому защитить себя не чем кроме громкого голоса и хамского поведения. Нужно отвести продавца в сторонку, чтоб Вас никто из покупателей не слышал и сказать продавцу об ошибке. Вам всё поменяют и извинятся, и спасибо скажут за Ваше хорошее отношение. По хорошему надо, они ведь тоже не со зла это сделали...
Если просроченный то да. И еще с каким!!!! Продавцы наглеют, а мы должны молчать?
Изачка .
Праа надо отстаивать, нечего бездельников кормить!
Нет, времени и нервов жаль
зачем скандалить то?
Abo Hovhannisyan
сначала пробую по-хорошему. а уж дальше-как развиваются события
Нет смысла тратить свои нервы ради безделушки, всё равно обеняют на новую.
Наоборот, чем себя вежливее и тактичнее подашь, тем лучше будут и к тебе относиться.
А скандалить начинают только те люди, которые не могут объясниться на нормальном языке.
~~~Enku ~ Gulnur ~~~
Возвращаемся, но не со скандалом...
а то
Tanya Ursu
Не всегда, но возвращаюсь. И все решаю без скандалов.