Прочие социальные темы
А вы когда-нибудь исповедовались в церкви?
О каких именно грехах вы рассказывали - о конкретных случаях, когда сделали что-то плохое, или о таких, что постоянно присутствуют у нас, типа зависти, жадности, лжи?
Да. Очень тяжело решиться первый раз. Но если пройдёшь через это, то.. . А на эту тему есть брошюры в церквях. К исповеди надо готовиться. И понять, что это такое.
Нет! Я атеист.
У меня проблемы со слухом. Поэтому я беру чин исповеди
ВОТ ЭТОТ КЛИКАЙ
h ttp://lib.eparhia-saratov.ru/books/noauthor/helprepenting/19.html
И по пунктам пишу грехи. .
Приношу бумагу, зачитываю. .
батюшка берет бумагу и разрывает на клочки.
ВОТ ЭТОТ КЛИКАЙ
И по пунктам пишу грехи. .
Приношу бумагу, зачитываю. .
ни разу, я предпочитаю один на один с Господом общаться, не доверяю посредникам.
Исповедывалась и никому не рекомендую, Бог у нас у каждого в душе и если ты ему веришь, поговори с ним сама, а не через посредников.
Нет, людишкам о моих грешках знать нет необходимости... Так что, коплю... В Небесной Канцелярии сразу за всё и отчитаюсь...
неа.. чист есьмь.. аки непорочная лилия.. и аки горлица невинная.. не в чем исповедоваться.. ну не будут же они лезть ещё и в мою личную жизнь..: -)
Нет, но хочу...
И я нет, боюсь чего-то. Но прощения всегда прошу в церкви у всех святых! Все мы грешны даже в мыслях своих.
Это тайна исповеди
Да. Каждый год. Конкретно говорить о грехах не буду
да, мы все и всеми грехами грешим ( ну или почти все)
Да. 1 раз. После смерти близкого человека.
всегда, после командировки
Поздно пить Боржоми...
Обо всём что мучает!
БОГ на небсах, ОН всё видит и слышит, нужно непосредственно к НЕМУ обращаться, ОН милостивый, прощающий, только нужно быть искренним. зачем кому-то из людей знать про твои грехи
прикинь, а я мусульманин не исповедовался
обо всех, хотя очень сложно было их всех вспомнить, прежде чем идти лучше сначала все записать....
Да и не раз. Я рассказываю о тех проступках, о которых душа болит, о которых сожалею.
Нет