Прочие социальные темы

Зачем бабушка приобрела в аптеке пачку тестов не беременность???

Неужель того...самого...
Наверное у бабули есть еще порох в пороховницах...) ) И ягоды в ягодицах...)) )
Знал одного дедульку, сосед мой.. . Ему 82 года было.) ) наши квартиры рядом.. . И один раз я ночью не крепко спал.. . проснулся от стона и постукиваний.. . Я сначала думал у них с бабушкой там драка...)))
Alexandr Svetailo
Лучший ответ
От головной боли, что бы зря не "наезжать" на внучек.
Для тебя, любимой!!!!
Захотелось на старости лет молодость вспомнить
с целью перепродажи ))
Larisa Rasievskaja
Внучку контролировать!
Для внучки! Каникулы же...
Sadiq Ezizov
О внучке беспокоится.
Для внучки.
А бабушка сдаёт квартиру девушкам "облегченного поведения", и продажа им тестов на беременность (не отходя от места "работы") своего рода опция за дополнительные деньги.
Gulnur Akhmetova
Для внучки
Дидар Дауов
Внучкам.. .
а зачем пачку - дык про запас... они такие бабушки, запасливые =)
хоть раз посмотреть как они выглядят
Деда пошантажировать!
И на старуху бывает порнуха!
Старый анекдот в тему
Бабка, уборщица забеременела! Все: Кто?
Бабка: Да, что я оглядываюсь когда полы мою?
Дефицит.
А сколько бабушке?
Фанис
смотря сколько лет бабушке
Для кого - то она может и бабушка, а кое для кого ещё нормальная и залететь может!
Одним тестом никогда не отделаться...
потомучто не приобрела в прошлый раз презервативы !!!
Madina Beybit
внучка послала, потому что сама идти стесняется...
L. Sagymbekova
решила проверится, может дед гигант
Prodast s solenimi ogurchikami
Пресинильный психоз подбирается, бабку паранойя мучать стала : как бы чего не вышло ненароком, коты-то все с клубнями под хвостом ходють!!!
может у нее склероз? перепутала с пластырем
Владимир @@
Ден, ты побежал на помощь бабушке?