Прочие социальные темы
Почему мне мужчины уступают место? Я не больная и не в положении.
После того, как женщины стали открыто говорить о том, что они имеют такие же права как у мужчин, я стал относитьться к ним так же как к мужчинам. И если я уступил ей место в общественном транспорте- то она меня просто сразила!
Наверное, вы красивая, вот и стараются быть жентельменами в вашем присутствии.
А чего в этом необычного? Или Вы привыкли к другому обращению?
Просто Вам попадаются хорошо воспитанные, жалко, что хи так мало осталось на всех не хватает
заранее..
Откуда мне знать, что Вы - не в положении?!! !
Справку (что - не в положении) на груди повесьте - фиг я уступлю.
по инерции. так мы в россии воспитаны.
впрочем, красивые жесты делают и на западе.
правда, поровну.
в америке я видел и как мужчины открывают двери перед женщинами, и как женщины то же самое делают для мужчин.
и никто никого в суд не тащит - брехня все это...
правда, поровну.
Была бы такой как на фото проходу бы не давали.. . А так - расступаются)))
Евгения Гаранина
" раздайся грязь...
значит вы очень симпотичная
если ты заходишь в общественный транспорт в таком же виде, как на фото, то я вообще не понимаю, почему тебе также не уступают дети, бабушки и дедушки....
у меня 2 раза было такое, сначала задумалась, потом плюхнулась и просто обрадовалась
Мужчины уступают место????
Евгения Гаранина
Внимание! Вы на планете Земля! Тут и не такое бывает. :)))
Так радоваться надо-вот когда перестанут-будет печальнее
я уступаю место девушке, потому что она красивая=) никогда не думал что у них в этом случае может появится вопрос "почему мне уступили место? ", они обычно сразу понимают в чем дело))
Значит настоящие мужчины еще не вымерли как динозавры.
Василий Б
Значит настоящие женщины не претендуют на равноправие.
Тогда может вы просто красивая, и так они пытаются сделать вам приятно? А в общем не парьтесь! Главное чтобы не старушки и дети! : )
Ну если не больная и не в положении, значит красивая. Радуйся!!!!
а для того что бы тебе уступили место надо быть именно больной кривой или беременной? ты не догадываешся что просто нравишся мужчинам! и поэтому они проявляют знания своего этикета)