Прочие социальные темы
Вы придерживаетесь этого правила: стоимость часов делового человека должна примерно в полтора раза превышать
размер его ежемесячного оклада?
Да. Но, у меня побольше, так уж получилось.
Хотя - люди обычно на это не заморачиваются, поэтому это не критерий. Хотя, всегда приятно видеть хорошие часы на руке. Но - еще раз повторюсь, по этому судить нельзя. Человека надо оценивать в целом.
Это правило работает, да. Только надо делать скидку на то, что часы могли быть подарены-отданы за долги и т. п.
Я редко ношу часы. Кстати, предпочитаю Зарю свою, переданную бабушкой. У них красивейщий золотой браслет, выглядят очень элегантно. И при этом - там столько золота, что они просто сразу же притягивают взгляд. Они 49-го года, их бабушке дедушка купил со своей первой серьезной получки. Для меня они дороже всех. Для тех, кто не особо шарит в вашеронах константинах-и т. п. - они вообще камень преткновения - они дорогущие, видно это. Несмотря на возраст. Кто на что смотрит, так сказать. Хоть и не статусные абсолютно.
Как эйчар могу сказать - мне приятней видеть своч скин подороже, чем тот же лонжин самой низкой категории. Это как пример. Т. е. , в первом случае - видно, что человеку нравятся хорошие часы, функциональные. А во втором - что хотел что-то повыше, но не дотянул.
А вообще - часы и дарят, и просто так они достаются, и по наитию покупаются - я на них смотрю, но никогда по ним не сужу :) Глупо это!
Нет, меня устраивают часы в пределах тысячи долларов. У хороших швейцарских фирм, есть очень хорошие модели в титановых корпусах, в пределах этой суммы.
нет, и не встречала таких деловых людей
а у меня нет часов, но к счастью есть оклад :-)
Интересно, какие часы носит Бил Гейтс :-)
Нет часов. С роду их не любила. Благо - теперь есть мобильники.
И муж не носит часов.
Может быть поэтому мы с ним не слишком деловые - маленькая семейная фирмочка.
И муж не носит часов.
нет- я ношу хроногаф касио который явно дешевле этого дурацкого правила
зато полностью соответствует моим запросам относительно часов: легкий, удобный, не бьется, обслуги не требует
а мне подарили в загранке золотые, скока стоят - не знаю, таких больше ни у кого и нигде не встречал.. . до этого лет 7 часов не носил....
не согласна. каждый месяц имею разный доход, а часики с бриллиантами ношу и на зарплату это не влияет никак
часы есть в мобиле и в машине. этого достаточно
Ну, Вы ащё скажите по тому же вражЬему правилу, что Негр - это афрАамерканец ...
Я ношу часы прадеда и горжусь этим - Вижу добрую зависть сослуживцев и с часами и с сотовыми телефонами.
Вы мне ещё Оккей скажите или попробуйте по левой стороне тротуара мне навстречу..
Oxana Lintrop
Вам?? Сказать??? ЧТО??? Что вы больны?? Вы не поймете))