Прочие социальные темы
Что стоит для вас извиниться, когда неправы?
врубель, 10 баксов, месячное жалование....за миллион не извинитесь? )))
если я не права, всегда извиняюсь.... бывает конечно трудно... но что поделать...
Ничего не стоит я не страдаю манией величия и на ошибки имею право как и все.
Абсолютно ничего
ждёшь извинений. . а разве я могу быть не права.. .
Андрей Ильгузин
не жду...ведь под крестом все правы...)))
Апсолютно ничего.
Я всегда права! )))...поэтому не забиваю себе этим вопросом голову )))
Андрей Ильгузин
от про таких я сказал.. что за лимон не извинитесь
Эт.. сколько надо выпить...
Вообще-то, я всегда права!
А если не права - то в каких-то незначительных мелочах!
Если эти мелочи для другого человека очень важны и я это замечу - могу и извиниться, но все зависит от обстоятельств, от настроения, от того человека!
Андрей Ильгузин
С такими сложными условиями.. до извинений редко доходит)
Легко извинюсь, моя неправота меня и заставит извиниться :).
Андрей Ильгузин
Джо, я запомню....на всяк. случай:)))
Ничего не стоит.
Легко...
Бывает с горяча несу всякую фуйню, но остывший и подумав всегда принимаю решение, что надо извиниться перед человеком.
французы говорят., если женщина не права, нужно попросить у нее прощения.
Андрей Ильгузин
эт французским женщинам после этого стыдно станет, а наши так еще загогочут от морального удовлетворения))))
На самом деле это сложный1 вопрос, и это стоит очень многова
когда не прав, по определению - следует извиниться, следовательно ничего не стоит
Если я не прав.. . то извинюсь.. . но я чаще стараюсь не просто гнуть свою линию, а выслушать доводы собеседника.. . а вдруг он прав. . или мы оба правы ?
********
Чего и Вам желаю
********
Чего и Вам желаю
Стараюсь быть правда =)))
Ничего не стоит