Прочие социальные темы

Каждый психиатр видит в нас потенциального пациента! А, в-сущности, они не так уж и неправы - не так ли? ))))

В сущности, каждый психиатр - это потенциальный пациент своего коллеги, даже если коллега не психиатр)))
Crazy Boy
Лучший ответ
Екатерина Митрофанова Любите Вы, милая Пани, завернуть! ))))
Что не развернешь сразу )))))
Я лично, настолько нормальна, что самой противно
Нет здоровых людей.. Есть неохваченные лечением!!!
Женя Дьячков
Саша Юшко недообследованных)))
вы совершено правы)) ) всех вылечат и вас и нас)) ) они не хотят их тоже вылечат)))
** Di**
если честно то процент психов среди психиатров значительно превышает средний уровень
Мария Доронина
Все правильно. Здоровых нет - есть, недолеченные...
Так конечно. Мало того - они и друг в друге видят своих пациентов :))
Kanat Adeshev
Хорошо, что вопрос сформулирован - "Каждый психиатр видит в нас потенциального пациента! ", но если добавить слово - КАЖДОГО потенциального пациента, то становится страшновато.... ( Хотя, по той же статистике, у каждого четвертого из нас можно диагностировать вяло-текущую форму шизофрении... ( Осталось только испытать какой-нибудь сильнейший стресс, чтобы спровоцировать в себе настоящего пациента психиатра.. . Естественно, я с Вами согласна, если хорошо покапаться в нашей и Вашей психике, то можно кое что и нарыть...)
Ольга Чернышова у каждого психа своя программа
А вы когда - нибудь видели психиатра? ! Вот где потенциальный больной шестой палаты

ДА, все мы немного больные на голову)
Kumis Satybaldieva
...был бы пациент, а диагноз найдется...
То что видят психиатры - это вообще отдельная тема )))))))
Elcin Hesenov
Ольга Чернышова Расскажите . Что? они видят?
Каждый психиатр - это тоже потенциальный пациент!
(С гораздо большими предпосылками).
::
:gun: :smiley:
Ольга Чернышова отчего это происходит?
да-да, всё перепуталось в этой стране.. . в этом мире)

Mишка Ham
Дочь Бехтерева - попробовав таблетки которыми лечат психов - констатировала, что жизнь после смерти есть!
Владимир Шипа
Есть такая тенденция окулист в очках, сапожник без сапог и т. д. :-)