Прочие социальные темы
А что вас может раздражать в общение с человеком по интернету?
Доброе утро...
Доброе утро Марина. Только хамство и оскорбления.
Только хамство.
подверженность стереотипам... собственичество... ограничение свободы... навязывание тех же стереотипов...
А зачем с ним общаться, если он раздражает. Принудиловки нет.
Grammaticheskie oshibki.
назойливость и настойчивость
Глупость, безапелляционность, хамство.
Доброе утро ! :) Ничего :).
Раздражает, когда кто-нибудь берется рассуждать на сложные темы с безапелляционностью эксперта, при этом печатая с орфографическими ошибками.
Раздражает постоянное хамство и желание задеть, этим отличается тут один ТИП зовут его "станислав опарин", редкая сволочь.. . Вроде всё уже перетёрли, а ему всё неймётся.. . Гадкий, злобный, мерзкий человек, ФУ!! ! Извините, что в Вашем вопросе излил тему, просто накипело...
ПОдколы и хамство. Кстати, против хамства, кажется, уже приняли закон.
И вам утра доброго! ! :)
Терпеть не могу, когда кто-то умничает и начинает всех учить жить...
глупость или хамство раздражают всегда. Но в жизни - очень сильно, а в инете - это мимолетная досада. А иногда проосто смешно становится..)
Обсалютно ничего.
Ничего
доброе! когда личные вопросы пропускают и оставляют без ответа продолжая общаться как буд то их не было
ашипки и очепятки...
У меня был друг по переписке месяца 4 назад... он приличный человек, у него была девушка, у меня есть парень, такое дружеское общение у нас было... общались замечательно, даже созванивались частенько, но... он потом стал очень назойливым... рассказывал как он с девушкой ругается, как мириться, что у него друзья по всему миру и летом он на стажировку в америку едет, хотя я его об этом не спрашивала.... потом он начал меня допытывать, что в моей жизни происходит и начал перегибать палку и лезть просто в самое личное... и у нас закончилась переписка и дружба
Меня раздражает невоспитаность хамство бескультурье
желание встретиться.... Мне есть с кем встречаться.. . здесь я ищу интерактивного общения
Здравствуй. здравствуй)
Однозначно пошлость, сейчас многие на этоим зациклены! По крайней мере в агенте, постоянно такая проблема ( лично я. сразу их удаляю)
если отвечают или комментируют полудурки....
Когда присылает сообщение на непонятном языке (когда забывает переключать алфавит с англ. на русский)
Юлия Хоренко
Если сообщениепришло из-за рубежа, то у человека, приславшего сообщение, может просто не быть русской клавиатуры.
когда собеседник долго думает...)))
Его тупость