Прочие социальные темы

А вот получкой(деньгами), надо обязательно с женой делиться или наоборот у ней отнимать надо?

Свою ей отдай, а ее себе забери!
Анна Панова
Лучший ответ
Ха, ситуации у всех разные. Вот мой муж совершенно не умел нормально тратить деньги (транжира) , знал свой грешок и сам добровольно мне все деньги отдавал, а уж я распоряжалась. Ну кое-что он себе оставлял: нельзя позориться перед людьми - мужик не может быть совсем без копейки в кармане.
Egorchik Иc@ев
Не делиться, а добровольно отдавать всю...)))
Dauren Moldabaev
Одну треть ей, остальное себе!
Ринат Сабитов
Зачем развращать? Лучше дай ей в печень пару раз, чтобы больше про деньги не заикалась...
Леди Ангел
Тамара Хворост Тоже натерпелся, видать от женщин!!!!
Беееедненький!!!!
я транжира несусветная. и сама добровольно отдаю все кровно заработанное...
Мурик ты чего,,, да все деньги до копеечки надо отдавать жене, сам так делаю и тебе советую,,,
Всё нужно отдавать ей!
Keven Costner
Надо у жены-забрать, свою- прибавить, на всё купить водки. Водку продать, а вырученные деньги пропить.
Короче, бизнес по-русски сделать!
Дима Тарабарин
Делиться нельзя, надо всё отдавать.
На повседневные расходы - обязательно жене.. .
На стратегические - оставляй себе...
Обязательно надо отдавать, причем всю )))))
а попробуйте отобрать! опасно для жизни!
Занчка должна быть однозначно, заначил можно и одать жене! А потом можно и в гараж походить )))
Пока ответ писал тебе тут насоветуют щас эти женщины! в общем сам смотри кого слушать
Ирина Милова
все отдать однозначно
В идеале по моему муж затаривает холодильник. Жене покупает шубку шапку и прочее. На мелкие расходы конечно нужно дать жене.
Да
D{
Dauren {7252}***