....считаю, что это то единственный солучай - когда не стоит идти "на поводу"...и не давать использовать ему эту возможность!))))))))) )
удачи!)) )
Прочие социальные темы
Если человек ищет причину,чтоб поругаться он её всегда найдет???
Приветик, Анжелочка!! !
И искать не надо... (((
А умный человек всегда найдет способ уклониться от ругани!!!
Всегда!
Даже не сомневайся!!! !
Точно!! !
В конце предложения должен стоять не вопросительный знак, а восклицательный!!!
Точно!! !
нет, он сделает из мухи слона,
перейдет на личности, вуаля! )
сразу выяснение отношений,
что еще нужно для пояснений?!)
перейдет на личности, вуаля! )
сразу выяснение отношений,
что еще нужно для пояснений?!)
конечно!
к столбу можно привязаться, не только к человеку....
Попробуй со мной поругаться, я с тобой так поговорю, никогда со мной ругаться не захочешь!
Примерно так надо действовать!!!
кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
ругаются не люди... а мартышка сидящая в людях
конечно )))) он будет стараться изо всех сил и доберется до нужной цели )))
Увы, да! Таких людей еще называют энергетическими вампирами и горе всем, кто окажется на их пути. Настроение испортится, а объясняться бесполезно. Единственный выход - игнорировать или наорать еще сильнее.
Как мой близкий человечек говорит, докопаться можно и до столба. Так что ВСЕГДА НАЙДЕТ, если ищет
Конечно! А иначе зачем же время на поиск терять.
ну если дело принципа то да.
Конечно найдёт. А прекратить на корню уже нарастающую ссору можно, сказав прямо: "Ты, кажется, ищешь причину? "
да стопудово, было бы желание, а повод не ровном месте найдется. . я вот со своим (теперь уже бывшим, слава тебе.. . ну кто там есть. . и если есть: ) .) не ругалась, не ссорилась, все происходилов одностороннем порядке - он ругается, я молчу. это его ещё больше заводит, я молчу или вообще ухожу куда-нить на улицу или занималась каким-либо делом- посуду помыть уходила.. . зачем себе нервы мотать?
нет. его успакоят и он будет искать новую причину.
Конечно и не надо ему мешать, ты узнаешь о нём ещё больше:)))
Кто ищет, тот ВСЕГДА найдет
Солнечная, ты же знаешь, терпению всегда приходит конец и тогда чел начинает действовать
определенно. а если неправильно реагировать, то он в добавок найдет еще около 30 причин
да