Прочие социальные темы

При покупке арбузов...ВЫ на лица продовцов смотрите ?:))...а почему ?))))

Видишь, Анжелк.. им все смотрят в глаза.. Как ШерлокХолмцы.. Продавцы от этого очень зляццо, смущаюццо и нечаянно подсовывают всякую гадость..))) )
А я глазки опущу... так - хлоп-хлоп-хлоп..)) ) Продавец может в удава-кролика не играть, а смотреть, что выбирает..)) )
Скажет мне, какая я классная и выберет как себе))) )
Пойдешь за арбузами - меня с собой бери))) )
Во!!!! у меня еще кот есть - спец по арбузам.. Фоту завтро дам - лимит кончилсо (((((

А если серьезно: люди на овощах и особенно рыбе - ПРОФЕССИОНАЛЫ. Если он видит, что клиент ищет, в чем его хотят дурануть, он позволит себя уличить в мошенстве на десятку, чтобы спокойно обуть на сотню))) )
Признай его мастерство, и он ответит тебе взаимным уважением))) )
Svetlana Nebyvailova
Лучший ответ
а они у всех одинаковые - мрачные... .
и поговорить могу.. .
попрошу выбрать арбуз и смотрю как надурить пытаются...
@@@@@@@@@ &&&&&&&&&&&&&&&&
Почему бы не посмотреть, глаза видят
Лицо-зеркало души, но только не у продавцов арбузов в августе и первой половине сентября :)
Почему? Да, всё просто-эти арбузы ранние и на 90 % с нитратами. -это они сами хорошо знают .
На уличных развалах арбузы не покупаю никогда. У нас в "Дикси" они по 7.90 руб сама выбираю сама взвешиваю и сама ем.
глаза зеркало души.... глядеть в нх необходимо просто
Валик 123
Не люблю есть арбузы с детства: -))))) Ответы почитала и подумала, что если оччччччень кушать хочется, то вряд ли кто-то лицо продавца рассматривать будет. К арбузу скорее потянется.... И в собственный кошелек посморит: хватит или не хватит.. . побольше брать или на маленький... замахнуться: -))))....А уж потом подумает, где купил и у кого.... И то.. . если несварение начнется....: -)))))))
Alex Alex
Чтобы проверить - смогут ли эти глаза соврать.
Анна Серикова
А что, они какие-то особенно хитрые? :))) Я смотрю на арбузы.
Алия Сабит
смотрю не больше, чем на лица всех остальных
Сергей Ананьев
Только на арбузы
Инга Пацация
принципиально не кормлю базарных "хачиков" - не уважаю мужиков, которые рубят сезонную капусту (елки на НГ, гвоздики на 8е марта и. т. д. )
а арбузы беру только в супермаркете
я вообще смотрю на лица людей, особенно кочто то говорю им или спрашиваю)))
Сотрю, канеш. Если что какое-то тупорылое и наглое такое, улыбается тебе в лицо будто перед ним куча гавна и говорит - Бери дорогой сладенький Арбузик. . то плюну ему в глаз и пойду покупать у нормального продавца. Эти арбузы как по мне заряжаются енергетикой этого продавца, если продавец приятный, в кайф пожрешь арбузик, если оно чмо, то он те в горло не полезет, мягкий, теплый, невкусный будет бля. . Бээээ. .
Вот так. . =)
Вчера дочь 12 лет арбуз принесла, купила у лиц кавк. нац, перевесили, обвес на 3,5 кг. , вернулись уже с ней, немного пришлось пошуметь, деньги остальные вернули.... и даже сказали-кушайте на здоровье...)
Алексей Усик
Если ты гипнотик или телепат тогда можно смотреть в глаза. А деловые смотрят не на глаза а оторванное место, согнутого сохнутое пальчика пузатого арбуза. Глаза и язык спекульянтов так обманчивы . .
если глаза хитрые лучше не покупать!
Нет, не смотрю. У нас все на одно лицо. Хотя, если честно, я арбузы, как и многое другое, покупаю, как правило, в одних и тех же местах.
Родиков Дмитрий Кстати...мы тоже)))....так спокойнее и уже более уверены в качестве....
Привет.привет!Хорошего настроения !)))
@@@@@@@@@ &&&&&&&&&&&&&&&& Феликс,здравствуйте...у вас арбузами китайцы торгуют ?это они на одно лицо...
А я немного стесняюсь взгляда! Я стеснительная если честно!; -)Ну когда арбузы покупала смотрела, как же я покупать то буду????)))