Прочие социальные темы
Как вы собираетесь зажигать на пенсии?
Куплю Харлей-Дэвидсон, забьюсь татухами и буду ездить с ветерком да с сигаретой в зубах.
хех.. . в очереди в полУклинике....
Да вот здесь, с вами! Ну разве что еще с внучкой иногда.
Писать картины. Написать роман. Поехать в Париж. Крутить бизнес. Печь пироги. Встречаться с внуками.
Зажигать камин или печку?
пожгу тряпки!!))
до пенсии у меня есть ещу 39 лет так что пока живу а там будет видно
До пенсии нужно еще дожить, а там видно будет:).
Забью большую курительную трубку и СЯду за он-лайн игру и наконец-то никто мне не помешает !! НА пенсию жить буду, лишь бы на интернет и табак хватало .
Как альтернативный вариант вижу кучу разных форумов включая "ответы" ))) Возможно напишу мемуары на лайфджорнал )).
Запишусь в танцевальный кружок.
ага, дожить бы=))))
Просто быть на пенсии и не подрабатывать. Ибо пенсия щас такая на которую не то что зажечь прожить та не на что.
Седина в голову - бес в ребро! Тем более, что до полного впадания в детство, нужно снова пройти фазу молодости. А если учесть уже имеющийся опыт, то зажигать будет намного веселее!
После 60 мужикам зажигать уже поздно.
Ирина Грязева
да ладно....только некоторым...
Собираюсь зажигать спичкою, как обычно. Разве что более удобные / дешевые методы поджига изобретут.
разве что спичками чиркать.... если той пенсии на них хватит
Вроде есть перспектива на ближайшие 5 лет организовать свой бизнес вне России, а пока делаю взносы в золотые банковские вклады. Деньги растаять могут из-за инфляции, а золото всегда останется золотом.