Прочие социальные темы

Чем вы собираетесь заняться на пенсии?

Поеду в Полинезию жить. . Буду кокосы разводить и за девками бегать..
Фролочка Рыбнова
Лучший ответ
Работать....: -((
Сначала до неё дожить надо.
Алина ******ва
российскую уже получаю, но её только на виски хватает
когда выйду на немецкую через 12 лет перееду жить на Ямайку.
Nadejda Oturgasheva
Сидеть на лавочке у подъезда, сплетничать, ездить в переполненном общественном транспорте в час пик, сидеть в длиннющей очереди ко всем врачам.. . Ой, мало ли дел на пенсии-то найдется???
Работать продолжать, что и делаю. На пиенсию ведь не живут, а выживают, а мне еще пожить хочется.
может живопись усладит мою старость
Pasha Switch
Ольга Cеливерстова масло или акварель?
мечтать
Уже занимаюсь) семьей, внуком - вкусно кормлю и т. д и т. п.))))))
Нина Хирова
вышивать и садить цветы, озеленять территорию дачи, надеюсь она у меня будет
выживать
С нашим МедвеПутом до пенсии не дожить!
до неё ещё дожить надо :))
Буду сидеть во дворе, курить сигаретку и учить малышей делать стойку на руках.)
растить внуков и ездить на рыбалку))
Mikhail Skitikhin
Как и на всегда, сексом.
здоровьем
Я уже на ней сижу и ножки свесил
Мемуары буду писать.
Kurt Russell
в деревню уеду.
Воспитывать и образовывать внуков.
Timur Aminjanov
Путешествовать по миру
Ольга Фатеева
автостопом путешествовать.
Abdumadjid Abdykarimov
Уже на пенсии, инвалидной, поэтому маленькой. Живу только в поездках, остальное время депрессия. Хотелось бы уехать в спокойную, теплую страну с улыбающимся населением.
Ольга Cеливерстова вроде это не проблема сейчас
Работать! Никакой надежды нет, что можно будет жить достойно на пенсию! А мы же всё-таки ещё пока люди! Мама и папа Аркадия.
Alina Kazbayeva