Прочие социальные темы
Если человек может ответить на каждый вопрос...
...он глуп, умён или он просто имеет собственное мнение?
имеет собственное мнение! Врят ли он глуп, но возможно умен))
если отвечает по существу и владеет вопросом, то безусловно умен, а если " да", "нет", то баллы набирает.
Он суперактивен.
что бы серьёзно на каждый вопрос - таких нет, а просто так почему бы не постибаться?
Если его словарный запас Эллочки - людоедки ( "12 стульев") - он точно ответит абсолютно на любой вопрос. "Хамишь парниша? "
Эрудированный человек.
Просто у него ЛОГОРЕЯ ( словарный понос)
Iskandar Iskandar
словесный
Если человек работая говорит что он выполняет работу за всех, то можно сказать что он не профессионал, выполняя работу за всех может означать только одно что он даже за себя работу не выполняет на том уровне, на каком он должен выполнять. Он дилетант, разнорабочий, рабочий низкой квалификации, скорее всего он будет выполнять тяжёлую, грязную, или несложную часто выполняемую, однообразную, часть той работы, которую выполняет рабочий данной профессии. Так же и с ответом на вопросы, если он отвечает на все вопросы, значит он не знает ответа ни на один из них, основательно, точно, а отвечает на них усреднёно расплывчато, уклончиво, что его ответ можно будет по разному трактовать, такой человек хитрец. Человек если знает ответы на все вопросы, вообще не будет отвечать, ни на один из них, потому что слово серебро, а молчание золото.
а многие вместо правильного и разумного ответа посылают :-)))
значит его место в психушке.
он не глуп. надо просто много читать. тогда у тебя на все вопросы будут ответы.
смотря как он отвечает)) ) качество ответов должно соответствовать поставленному вопросу. Можно просто всегда говорить да или нет, т. е. односложно и это уже ответ..
эрудирован и логичен. . редко но возможно. всё от вопросов зависит. спроси что нибудь по квантовой механики ;)
Значит он не правильно отвечает, я тоже так могу.