Прочие социальные темы

Интересная логика, однако: ) у виртуальных "мужчин"?:)

если соглашаешься на встречу, но в ресторане-это "развод на деньги"?:) тогда на ЧТО "разводит" сей так называемый "мужчина"?:):)
если нет денег - чего в инете ищет?: ) бедолага:):)
Наташ, а я всегда встречаюсь в ресторане или кафешке. И никогда бы даже не подумал, что это развод на дешьги. А в чем развод? В этих копейках? Неправильный тебе попадались мижчинки! Хочешь убедиться? напиши в агент или на почту!! ! Я не стану навязываться, но все же приятно общиться с приятным человеком!
Марина Шаихова
Лучший ответ
Дмитрий Кадиров хочу:) убедиться:)
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает ху**, а не головой. Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - только пи***а. А мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с ху*ми наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы. Как наши женщины участвуют в т. н. "построении отношений"? Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои пи****ы/си***и/ж**ы. И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины... где логика? Девушки ждут романтики. Очень красивое слово... и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой х**"...А от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз....
Жасулан Бабаев
Дмитрий Кадиров Ну видимо в Вашем обществе так странно и принято. Хотя отчасти не могу с Вами не согласится-шаблон "давлеет" как на одних, так и на других. Видимо Вам с женщинами не повезло, раз такие "прогоны" и такая пошлая агрессия в Вашем ответе. Сочувствую.
Нельзя судить в общем числе.... Если произошло так с вами, то не значит, что все такие....
попробуй на природе с шашлыками-откажется точно лох...
Дмитрий Кадиров да уже и так понятно, что лох:):) альтернативы даже не предложил:):)