Прочие социальные темы

Вы ревнивый человек? ))) Ревность... мешает в жизни?

Ревнива!
Не мешает!
Умею справляться с "эмоциями"! ))))))))))) (иногда) :-)))
Светлана Селезнёва (Ромашкина)
Лучший ответ
Нет я не ревнив...
я ревнив. очень ревнив. и я считаю что так и должно быть. моя ревность здоровая а не больная... если мне что то ненравится то я прямо об этом и скажу.... если какой то гражданин приглашает мою супругу на танец ии я посмотрю на него и он мне чем то неприятен... то я не постесняюсь и скажу... дружок... если я случайно замечу что твоя рука пытается опустится ниже талии... то прямо при этом медленном танце я и буду тебя уничтожать. действует безотказно кстати... и что самое главное на меня за это никто не обижается.
Фаина Шувалова
Мне пока еще некого было ревновать.
Семён Морозов
да, ревность сильно мешает, особенно в отношениях, меня жутко бесят когда меня ревнуют ко всем подряд!
Viktor Skybehko
Да! Каюсь!
Но я стараюсь не давать волю своей ревности!
не понял вопрос
Brian V. Kan
ога ога :) это прям про меня )) ужосс какая ревнивая.. . это просто мрак. могу заревновать кого угодно и к чему угодно )) даже к себе :) это мрак.. . это так мешает по жизни.. . но я стараюсь скрывать ревность, дабы меня мне не возненавидели :) и вообще никто об этом не знает (это секрет :)) и думают что мне всё пофиг. на самом деле - совсем нет!!!!