Прочие социальные темы
Если любишь....надо ли давать свободу ?
Нужно "отпустить" и дать возможность человеку "заскучать" по тебе!
конечно! у нас в паре каждый уважает интересы другого и право на собственный круг общения, тем более, что они у нас довольно разные (я врач, а он музыкант) . и никто никого не контролирует--мы друг другу доверяем. вместе уже 3 года и любим друг друга
Надо.. . Если любит, сам её не захочет.)))
Ой... Доби... даже не надейся... не дам я тебе её!!!:)))))
Ирина Xxxxxxx
...здравствуй Анжела!!!.(ой нет, я лучше промолчу...
Даже если и не любишь - надо:)))
Конечно. Только потом сам себе выбирает как ей восполь3оваться.
Никто не имеет права лишать индивида свободы, если он не оказывает преступных действий по отношению к другим индивидам. Если вас интересует любовь, то я привела, ниже справочную информацию.
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Когда любишь надо давать ВСЁ.
Свободу давать надо, но в меру и быть всегда на чеку!
Любите не тело, любите душу Любите, как часть прекрасной природы тогда оба будете любить крепче, будучи свободны друг от друга.
Конечно, нужно доверять, и определённая свобода должна быть у каждого, НО всё хорошо в меру, когда человек начинает злоупотреблять этой свободой и вашим доверием, стоит задуматься о целесообразности таких отношений.
надо просто любить. зачем наглеть то? свободы хочеться-иди гуляй, но только не надо потом прибегать обратно в слезах, на коленях и с венерочкой впридачу.