Прочие социальные темы

Вы за погребение умерших или за кремирование?

Кремирование
Айнура Тургазиева
Лучший ответ
я за то чтоб меня рядом---у подьезда---на клумбе---по пояс ф землю закопали---и бронзовой краской покрасили----и ходить проведовать -не далече---и памятник готов---два в одном---двойная выгода!!!
Арина Балыкова
лично мне бы не хотелось бы гнить! Я за то что бы мой прах сожгли! И жил площадь не нужна, и люди от обязоностей ходить на кладбище свободны. И я там буду спокойная !!:))
Сергей Время
Я уже всех близких в известность поставила. Хочу, чобы меня кремировали после смерти. Не хочу, что мое тело червяки жрали!
Погребение. Всё должно быть естественно. Ну, а если никак города, мат. трудности что поделаешь...
Gaziza Otarbaeva
Не нужно решать за других.
Я - за своё кремирование. :))
Элина Шибанова
за выбор
Марина Чупрова
Кремирование.
Sabina
Погребение. Не индусы мы, однако...
Зачем заботиться о теле, если ты уже не в состоянии им воспользоваться. Я за кремирование. И развеять мой прах над полями, чтобы я не засирала всякими плитами землю. . Но, к сожалению, никто не сделает это для меня. В моей семье, когда я заикаюсь про кремацию, начинается скандал, что это не по-христиански...
Кремирование
Да и потом удобно
Елена Трохова
мы за газогенерацию и мыловарение.
кремирование
Ser Ёga
за кремирование и чтоб пепел развеяли по ветру
Inna Brovсеva
А я за вечную жизнь.
Конечно погребение, кремирование это страшно и не по христиански, хотели бы вы сами после смерти гореть в огне???? Очень напоминает ад ((((((
По телеку видела программу, где исследовали энергетику тела. Там к трупу перед кремированием были прикреплены датчики и стало видно, что тело как будто излучает эмоции, сходные с чувствами живого, когда человек испытывает сильный страх.
кремирование