Прочие социальные темы
что будет с человеком если уже 4 с половиной года у него депрессия,ни с кем не общается,любимого человека нет?
даже зверюшки нет дома на звонки не отвечает раньше рисовал,уже 3 года как не рисует перестал есть мясо,год как вегетарианец с семьей отношений никаких.даже не общается,потому что там был кофликт что посоветуете этому человеку,как ему помочь,что предпринять самому?
Попробуйте обратиться к психоаналитику : 4,5 года депрессии - это серьёзно
Им должны заниматься психиаторы потому что тут явные отклонения. Если он не хочет общаться не с кем значит его жизнь ему и такая подходит, на вашем месте я б его оставил в покое. Но перед тем бы я ему сказал что если ему понадобится моя помощь то он на неё может всегда расчитывать.
Плохо ему, без денег-то... .
Нужна какая-то встряска.
Пусть попробует хапнуть адреналинчика и рвануть за экстримом куда-нидь.
Нужна какая-то встряска.
Гульнар Искакова
он работает.просто остальное все сам и один всегда
Плохой прогноз. .
Надо мирить. С семьей, с самим собой. Иногда помогает любовь.
Психушка ему светит, причём очень скоро))
НИЧЕГО ему предпринимать не надо, он продвигает ИНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ПРАКТИКУ. Все живут стандартно, а он по-своему, хотя наверное, для него это и тяжело.
Станет ФИЛОСОФОМ или ТЕРРОРИСТОМ. Молодец вобщем!
это он уже вредничает.. нет силы воли!!! !
поговорите.. попросите жить а не существовать!
Депрессию надо лечить, иначе плохо может кончиться. Сейчас очень много отличных антидепрессантов. Пусть срочно обратится к психоневрологу
Забить на фиг на все. И ловить кайф!
Этонаукенеизвесно.
А вы пытались просто поговорить? Узнайте в чем причина такого поведения. Наверняка это не просто так, жить надоело. Пострайтесь понять и помочь. И не ждите от него никакой инцициативы, вам прейдется деать все самой, ноуверена что труды даром не пройдут