Прочие социальные темы

Что в человеке больше, коварства, подлости, подхалимства или все - таки у него есть положительные качества...

Сергей Д
Больше положительных качеств, иначе нам было бы просто не в моготу.
Иван Кравченко
Лучший ответ
всего должно быть по немногу но всетаки хорошего больше
есть всё
Все те, что видим в себе.
Валера Валера
Смотря в каком человеке, сомневаюсь что в Матери Терезе, например, вообще были перечисленные вами качества, все люди разные
Это зависит от воспитанности и образованности человека. И конечно же от его умственного потенциала.
У человека только одно положительное качество: разрушая Природу, живет не очень долго, но зато размножился, сволочь...
Mysterious Mysterious
Как можно об этом судить вот так сразу, в ком-то хорошего больше чем плохого и наоборот. Но я точно знаю, что человек состоит именно из плохих и хороших качеств, не верьте тому, кто Вам скажет, что он такой четный и правдивый, всё по немногу у всех
Vlad D
Люди на самом деле лучше, чем кажутся со стороны
на сегодняшний день, как ни прискорбно ---положительных единицы...
Zarina Bashirova
Это смотря с какой стороны и к кому-у Сережи Михалкова, к примеру, кроме вышеперечисленных, других качеств не наблюдается. У большинства Депутатов-все вышеперечисленное в десятки раз превосходит ваши ожидания. Члены правительства о других и не слышали... В общем, вопрос ваш не совсем корректен-вы четко определите-что вы хотите услышать-наличие положительных качеств в человеке, как в таковом, либо в зависимости от занимаемой должности?
Положительные есть, но отрицательных больше
Положительные качества, конечно, есть. Но отрицательных все равно больше.
ну это от человека зависит) ) а так среднестатистически на мой взгляд зависти поболе всего
Всего по немнрожку! Как ко мне так и я в двойне больше отдам!!!
..а как вы сами относитесь к человечеству?..
смотря, что вы хотите в нем увидеть.
есть... это качество ЭГОИЗМ
Вопрос вечный и спорить можно долго. В любом человеке присутствуют два "Я"/можно сказать сидит дьявол, или тень/ : хорошее и плохое. Кто из них побеждает и как часто побеждает. Это вечная философия! Сколько бы ты не усмерял в себе плохое "Я", оно всё равно ждёт случая, чтобы заставить хорошее "Я" проявить себя не с лучшей стороны...