Прочие социальные темы

Как вас наказывали в детстве и за что?

Alexander Shinkarenko
Мама как-то поставила меня в угол, в итоге со слезами просила оттуда выйти, потому что была уже глубокая ночь. А я отказывалась выйти, потому что не могла вспомнить, за что меня туда поставили. Нужно сказать, что несколькими часами раньше, мама же требовала, чтобы я попросила прощения и объяснила, чего я больше делать не буду. Вот такой неудачный опыт))))))))) . Больше меня не наказывали, и если верить родителям, то не жалеют от этом.
Есхат Сыдыкбеков
Лучший ответ
По попе били, в угол ставили.... За что? Я была страшной озорницей!
меня не наказывали-меня воспитывали...
Да просто так лупили чем попало за любую провинность ...
_Dary 8
Ой ...да всяко... Мама тапочком и дневником, папа - по заднице ладонью... За что? За поведение в школе, за хулиганства всякие... Правильно и делали. Я не в обиде!
так красиво стоит! просто прелесть!.. .
я вот на своего руки поднять не могу.. . вот поворчать там.. . ну порой голос повышу.. . а так взгляда хватает, если что.. .
а про себя говорить не хочу...
Нас не пускали гулять. Это было самое страшное наказание для нас.... бить - не били.
не били никогда. мама один раз в угол поставила, когда я её новой помадой зеркало изрисовала) ) и один раз бабуля отлупила веником за то, что я с ней огрызалась))) ) а так в основном орали за другие провинности
Ирина Голубых
не отпускали погулять, для меня страшнее наказания не было
Меня ставили в угол, за то, что я торопилась читать и меняла местами слоги. А как только я подходила к углу, тут же все читалось правильно
Елена Шилова
Папа лупил за тройки офицерским ремнем. Объявлял мне "карантин" на месяц, это означало - дом, школа.
Merei Akimbek
Бывало на творю потом на гречке стоял 2-3 часа!
Людмила Витютина Уже после порки ставили на гречку?