Прочие социальные темы
Мужчина любит ухами...но зачем ему аж два...одного не достаточно ?:)))))
Да и мужчины любят ухами. Им ведь тоже можно налить туда ого-го скока. А в 2 наливать им еще приятнее. Мурлыкают вовсю.!
Второе ухо ему нужно, чтобы слышать ПРАВДУ!!!
Нет, вы, спутали-это женщина любит ушами.
Ne, uhami Lyubit genchina, mugchina Lyubit Glaz'mi, no vopros ostaetsya, zachem emu dva? odin chert, Lyubit' daL'she on prodoLgaet na ochup', a ochupivat' mogno i odnoy rukoy. Hvataet ge emu dLya daL'neyshih otnosheniy odnogo chLena... Zabavnin'kiy portretik poLuchiLsya!!!!
неправильно!!!! Это девушки любят УхАмИ :)))),а путь к мужчине лежит через желудок. Какая кормёжка, такая долб@жка ;))))))
В два больше приятного поместится.
...а я люблю ...этим... как его.... желудком...
Это мужчина любит ухами-то? Вообще-то ими женщина любит, а мужчина любит глазами. А на хрена им обоим по два уха и глаза?.. .
Мистика...
Неа - ИЗ ДРУГОГО ЖЕНСКАЯ БОЛТОВНЯ ВЫЛЕТАТЬ ДОЛЖНА - В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ - ПРОСТО НЕ ВЫЖИТЬ!!..; -)
шоб обеех любить.
Для стереозвучания.
Так если одним не дослышит (не долюбит), второе на помощь придёт)))))))))))))
Вообще, чтоб шапка на глаза не падала и для симметрии.
Блин милые мои какое2!? Да на вас 54 мало
ухами вы любите а то чем любим мы у нас и так один
Михаил Овчинников
Еще у вас 2 глаза,чтобы убедиться ,ту ли в данный момент любите и не ошибиться именем.
Кто вам сказал такую чуш, что мужчина любит ухами. Он прехде всего любит глазами. ;))
А мой любит, чтобы я не орала. Наверно, (хоть и ушастик) , он мечтает об одном ухе, чтобы меньше меня слышать. Хотя и пожрать не против, ну и о порядке не забывает, а еще и рубашки с брюками погладить. Хотя, не смотря ни на что, вроде, любит:)