Прочие социальные темы

Живу с мужчиной,люблю его безумно

а он меня наверно нет,следит за мной,скрытые камеры устанавливает.Спрашиваю :зачем он это делает? Отвечает,что не доверяет .Спрашиваю: Любит ли меня. Молчит в ответ. Знаю,что надо уходить,он разбивает мне сердце,но как это сделать? Как уйти,не могу себя заставить
Либо очень сильно любит, либо наоборот. Возможно ищет повод расстаться. Хочет спалить на чем нибудь, что легко можно было послать потом.
Серёга Староверов
Лучший ответ
это не любовь, а психологическая зависимость, вы - в ловушке
Это не жизнь!
Владимир Огай
покажи в камеру средний пальчик. . собери вещи и уходи
Комплекс у твоего мужчины... Он просто не уверен в себе...
Deejay Fakha
Да уж.. . Если камеры и следит, то уж точно не любовь. . Уходить или нет, тут Вам решать. . Лично я бы не стала жить под камерами.. . Когда любят, то доверяют.. . а если нет любви, то следи, не следи, хоть сто камер установи.. . не поможет...
Ты сама ответила на свой вопрос, ЛЮБИ с умом и будет всё отлично, на камеру снимает он, чтоб в старости смотреть на молодость потом!!!
Включи самоуважение и все решишь сама.
Сергей 1
дальше будет хуже - будешь его рабыня, ни подруг ни друзей, ни работы, даже к родственникам не сходишь.. . Это болезнь - собственничество, а не любовь
Виктор Беляев
По-моему мужик просто в себе не уверен.. . Какие-то у него проблемы или комплексы. Может, прошлая женщина его обманула и теперь всем не доверяет. Надо поговорить с ним, а если и дальше будет в своих проблемах сидеть, как черепаха в панцире, то придётся расставаться, всё равно жизни не будет...
Может быть Вы чем то подорвали его доверие!! ! а может быть он сильно любит, и просто такой неувереный в себе ревнивец! !
а если я ошибаюсь то тогда бегите от него!! найдите в себе силы!! ! все делается к лучшему, знаю по себе
Ян Петрушенко
Может, порнуху снять хочет? Ну типа хоум видео и все дела=)
я бы даже с самым любимым человеком не стала жить, если он меня не любит. твоё дело конечно. я бы такого отношения не стала терпеть.
Не завидую тебе.... Не дай бог оказаться в такой ситуации.... Это трудно назвать жизнью... Если у человека такая странная ничем неоправданная ревность, дальше будет только хуже... Извини, поддержать не получается... Думаю, что надо тебе всё менять.... Настрой себя на позитив и ищи новую счастливую жизнь... Удачи!! ! А вообще, конечно, тебе решать, чтобы потом некого было винить в своем выборе.... Всего хорошего!!!
Если он так будет продолжать. Не переживай, он сам тебя заставит ( скоими поступками)
Брось монетку. Если решка то уходи.
Forest Gamp