Прочие социальные темы

Как объяснить такой поступок моей девушки?

Почему после того как я поел фасоли в кафе, и у нас был... моя девушка подарила мне таблетки эспумизан? Что это за лекарство?
"Газу" дал, во время близости.. .
Так, кто ж застрахован. А еже ли подруге не по нраву пришлось (так и было!) , так извинись, корона не спадёт и отношения востановишь!! !

Таблетки, видимо на будущее дала,
типа вкусил фасоль - зажуй таблеткой!!!
Алтынай Матибаева
Лучший ответ
сучка
Сергей Голиков
скорее всего у вас ничего не было
Люба Довченко
Таблетки которые применяются при растройстве желудка
Фармакологическое действие:
Ветрогонное средство. Снижая поверхностное натяжение на границе раздела фаз, затрудняет образование и способствует разрушению газовых пузырьков в питательной взвеси и слизи ЖКТ. Высвобождаемые при этом газы могут поглощаться стенками кишечника или выводиться благодаря перистальтике. При соно- и рентгенографии предупреждает помехи и перекрытия изображений; способствует лучшему орошению слизистой оболочки толстой кишки контрастным ЛС, препятствуя разрыву контрастной пленки.

Показания:
Усиленное газообразование и накопление газов в ЖКТ (метеоризм, синдром Ремгельда, аэрофагия, образование газов в послеоперационном периоде) ; подготовка к диагностическим процедурам органов брюшной полости и малого таза (рентгенография, сонография) , профилактика образования пены при гастроскопии; в качестве пеногасителя при отравлениях ПАВ (например моющими ЛС) .

я думаю без комментариев)))
Это средство для лечения желудочно-кишечного тракта.
:))))))
Рима Аверина
гг.. ужас, бедная девушка, это она.. м. . о тебе заботится... видел реклапму? " В животе ураган? -Принимай эспумизан! "....)))Может правда ппозаботилась, а может хотела подколоть. . х/з
а ты бы еще гороха поел...
негативное влияние рекламмы, скорее всего
Снежана Косачёва так сказать ТВ зомбирование:)