Прочие социальные темы
как вы относитесь к СКИНХЕДАМ И К ЛЮДЯМ ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ?
К людям других национальностей очень хорошо отношусь, а к скинхедам крайне отрицательно.
СКИНХЕДЫ это просто гопники .
а к ЛЮДЯМ ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ я не отношусь .
У меня друзья и грузин, и еврей и хохол.... А я - не скинхед.
а я со всеми в хороших отношениях..
Когда-то я жила в СССР у нас в классе учились даще дети от африкацев и прикрасно мы все дружили. Какая разница, какая национальность. Был бы человек хороший. А скинхеды это ...
А скинхед это нацианальность?? ? ))А как к ним относится? ФАШИЗМ никогда не приветствовал!
армяне националисты, ненавижу их, считают свою нацию лучше других и свой сраный язык тоже.... сами в жопу лезя к другим...
Я ксенофоб, не люблю чужих в моём цирке.
К другим национальностям, я отношусь нормально, они такие же люди как и все!! ! А скины? ! Скины-это люди недалёкие!!!
Скинхеды-это отморозки. К людям другой национальности (так понимаю - не русские) отношусь, как ко всем остальным людям. У всех есть хорошие и плохие.
К скинхедам - отрицательно, к людям другой национальности нормально, если нет проявления агрессии. Хотя нехороших людей хватает в любой национальности.
не все скинхеды фашисты они разделены на разные группы .
Люди другой национальности - это люди. Они такие же как мы с вами. В каждой нации есть отморозки (типа скинхедов) , но есть и великие люди. А в скинхеды идут либо придурки безмозглые, либо придурки зажравшиеся. Вообщем о присутствии ума у таких ...можно даже не рассуждать.