Прочие социальные темы
Что значит – жить полной жизнью???
Открыть в себе что-то и подарить это миру...
Не худой :-)
Быть АВАНТЮРИСТОМ.
Опять чужими словами - "Делай что хочешь и никогда не пожалеешь об этом !" Это еще понять надо. Вот !
совмещать приятное с полезным
планировать работу и отдых
это значит-ни в чем себе не отказывать
Чтобы не минуты покоя, не секунды покоя.
Жизнь похожа на периодическое издание, сплошь составленное из кроссвордов. (В. Коняхин)
Это значит быть свободным!
Это значит не работать, но иметь средства для того, чтобы веселиться и делать все что можно!! ! =)
развлекаться по полной, не в чем себе не отказывать и оттодвинутьь компьютер в сторону, он только мешает жизни
Все делать во время, ценить время
Омар Хайям.
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
В общем виде можно сказать, что полнокровной жизнью живут те люди, которые используют все свои способности, силы и таланты. Чувства их проявляются в полной мере: и ориентированные вовне, на восприятие окружающего мира, и направленные внутрь, связанные с переживаниями внешних впечатлений. Никакие человеческие эмоции им не чужды, они открыты любым формам их выражения. Обостренное ощущение жизни пронизывает их ум и сердце, проявляясь в волевых решениях. Многие из нас инстинктивно боятся жить и действовать в полную силу. Ради безопасности мы предпочитаем не рисковать, а принимать дар жизни как бы небольшими, тщательно вымеренными дозами. Человек, живущий полнокровно, уверен, что если он живет и действует с полной отдачей, то результатом будет не хаос, а гармония.
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.