Прочие социальные темы
Почему народу полюбилсо Чебурашко?Неизвестный науке зверь...
трогательный, как младший братишка
Да уж и друг у него такой прикольный прикольный.

Ой. Так ты ж тож Чебурашка!!!! Ток Гену съела. За что????
Перман А
"Он слишком много знал..."
Пути Господни неисповедимы, как и народная любовь
Потому, как лопоухий он. В прямом смысле....: -))
Да, смотрю Вас тоже уже давно клонировали )))
Женщины как Чебурашки, любят ушами и всю жизнь живут с каким то крокодилом )))
Русский покемон.)))
А Вам не нравятся симпатичные зверушки с ушками?
У него взгляд наивный, и в общем он очень добрый (а в нынешнее время - это дефицит)
добрый, весёлый, жалкий зверёк
народу нравится все неизведанное необычное.... им интересно как он кто он и зачем вообще он
Переносные значения слова «чебурашка»
«Чебурашкой» часто называют предметы, так или иначе напоминающие Чебурашку, в числе которых:
самолёты L-410 Turbolet и Ан-72, с характерным «ушастым» расположением двигателей
спиннинговый груз шарообразной формы с двумя проволочными петлями
спортивная фигура вождения автомобиля, включающая двойную «восьмёрку»
электровоз ЧС2 — появлялся в мультфильме «Шапокляк»
автомобили «Запорожец» моделей ЗАЗ-966 / 968 / 968А — из-за характерных воздухозаборников, выступающих по бокам кузова [11].
автомобиль «Москвич» -2733-фургон
светофор с двумя дополнительными секциями-стрелками по бокам
«Чебурашкой» называют, независимо от содержимого, бутылку 0,33 или 0,5 литров, подобную той, в которую до 1990-х годов разливали одноимённый лимонад.
Также существует ироничное выражение «мех чебурашки» , означающее искусственный мех.
В соционике «чебурашка» — жаргонное название человека, не отнесённого ни к одному из 16 соционических типов.
В планиметрии есть понятие «уши чебурашки» — это название одного из ГМТ.
автомобиль «Москвич» -2733-фургон
ну он же такой милашка)))
А народу делать нефиг - вот и полюбился)))
Это милое создание)) ) Она нравится многи.. . Его и создали, что бы его полюбили