Прочие социальные темы
хватит ли у Вас духу отказаться от дешевых китайских товаров?
Духу нет, это расточительство. Отказывайся, только покажи место, где будешь сжигать. Компьютер можешь мне прислать, корче всю свю бытовую технику отправляй мне.
Анна Михайлова
я от души насмеялся по доброму...спасибо за юмор..
Я и так не пользуюсь дешевой китайской ***)))
Лучше купить один раз нормальную вещь, чем 10 раз дешевую подделку! А на счет Китая - есть очень хорошие фирменные товары, но они и стОят соответствующе.
Духу то хватит, только смысла не вижу. Товар качественный, цена вполне устраивает. Когда надоест вещь и выбросить не жалко. И беру я в основном из Гонконга.
Спасибо китайцам, одели раздетых перестройками и революциями простых людей, накормили. Свою экономику подняли на нужный уровень. А за любой дешёвкой прячется брак. Не только за китайской .Не дух тут нужен разум.
я покупаю только фирменные китайские вещи-недешевые. а для россии конечно закупают партиями наши торгаши самое дешевое. просто многим зарплаты нехватает чтоб русские или итальянские вещи брать. а и не факт что это не окажется подделка. я вот видела туфли на которых было написано алла пугачева в китае.
Н-е-а !! Я не миллионер! ! А вообщето и у китайцев есть добротные вещи! Вот например ботинки за 500р. 2ой сезон ношу и ничё!!!!
Я их и не покупаю, не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи.
безусловно....
духу пожалуста, а вот денег, что бы покупать только крутые дорогие вещи, не факт) да и плюс что обидно во всех этих модных магазинах всё равно так же всё из китая да ещё и 60 % подделка
а смысол, платить дороже за лжепатриотизм покупая наши тогоже качества?
я живу в приморье и езжу в китай за вещами, там все дешево относительно наших цен, но есть хорошие бутики с хорошими вещами, подороже, и то стоят дешевле чем здесь. например там я купила куртку за 10 000р, а здесь она стоит 25, а в москве уже штук 50, так что все относительно!
Духу хватит, а денег - нет!
После опыта приобретённого в результате нескольких покупок хватит.
«Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи» — так говорил барон Ротшильд.
Анна Михайлова
как я хочу стать таким вот бароном...не получается пока...