Прочие социальные темы
Вы чаще смеётесь от местных ответов или вопросов?
А может от некоторых приколистов...
Часто от тупизма не то что улыбаться. плакать не хочется. Вопросы чаще бывают не улыбчивые. а ответы бывают на хорошем юморе. Тогда улыбаешься. Но это здесь большая роскошь - народ отрывается по полной программе в коверканьи языка. смысла и старается показать себя супер тупым. Печально. Ведь счастье (яркая веселая игра) было так возможно!
Ответы завораживают!
От некоторых приколистов, белый юмор по мне, черный уж увольте!))
Ответы, конечно. Иногда ученик неизвестный такое отмочит - просто диву даюсь...))
Ещё не смеялся. Только улыбался (чаще - ответам).
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ: - Ты, придурок, спору нет. Но живет на белом свете здесь таких как ты две трети
да тут просто кладезь идиотизма, я тут всего 3 дня, а уже живот от смеха порвал. при этом в раздел "юмор" даже не заходил.
Екатерина Тараева
здесь смешнее, веселее и интереснее!
Да, весело как от вопросов, так и от ответов, прямо горе от ума. порой такое напишут....
Очень прикалывают вопросы с картинками, я бывает на пол слезаю:)))
Бывает смешно, даже очень, но с каждым днем все меньше и меньше...
эксклюзивно, только для вас, и т. д. , поставляем приколистов по самым умеренным ценам =)))
иду на ответы когда необходимо поднять себе настроение хД)
Больше всего смешно когда просят решить задачу!!!
Это было бы смешно, если бы иногда не доходило до идиотизма.
Я поражаюсь наглости. Беспредельная наглость.