Прочие социальные темы

Если водка зло тогда, что же добро???

На самом деле у слово сочетания "алкогольный напиток" раньше была такая характеристика.

Алкогольный напиток - это НАРКОТИЧЕСКАЯ жидкость, содержащая этанол. Вызывает опьянение, эйфорию, приступы паники, агрессии, дезориентацию на местности и головокружение.

Побочные эффекты:
привыкание, разрушение печени и центральной нервной системы, смерть.

В настоящее время слово "НАРКОТИЧЕСКАЯ" опустили. Осталось только слово "жидкость". Дело в том, что при употреблении слова "НАРКОТИЧЕСКАЯ" продажа просто запрещена. А допустить такую потерю государство не может.

Вышел указ об отмене рекламы спиртной продукции, однако реклама пива осталась. Помните?
Этот источник прибыли для государства так же важен, как продажа нефти. Плевать на спивающееся и умирающее население. Главную долю прибыли с продаж спиртного в государстве приносит именно продажа пива и водки. Причем пиво стоит на первом месте. От пива невозможно отвыкнуть. Пивной алкоголизм является самым массовым и неизлечим. На фоне крепких спиртных напитков пиво выглядит безобидным и быстро входит в каждодневный рацион, но в этом и есть вся его сила. Его начинают пить тоннами, ведь пиво, по незнанию многих, очень слабоалкогольный напиток и даже, якобы, полезен для почек.
Возможно раньше пиво и было в чем-то полезным, когда его варили. Сейчас его не варят. Сейчас это порошковая продукция, разбавленная водой и этанолом.

Водка имеет все те же самые характеристики и последствия, только из-за большего содержания этанола действует на организм еще более разрушительно. К примеру, если вы всю жизнь, каждый день пьете пиво с 18 лет, то возможно проживете до 55-60 лет. Если же вы пьете водку с 18 лет каждый день, то до 40 лет вы скорей всего не дотянете, а выглядеть будете скорей всего на 60.

Никакой указ не властен над запретом этой продукции. Она кормит государственную машину.

Продажа любого алкоголя, будь то водка, пиво, или отвертка - это распространение НАРКОТИЧЕСКИХ препаратов.

Люди! Нам продают наркотики под прикрытием! Мы от этого умираем! Это ЗЛО!

Если говорить о напитках, то добро - это натуральные безалкогольные напитки
Артур Манасов
Лучший ответ
Чай.
Павел Морозов
безалкогольный напиток
виски)) )

а вообще, все проблемы они от головы)
Алексей Рост
добро без водки
Максим Штрейс
Лимонад)))
Коля Таушанжи
Добро и зло неразделимы! Вот и получается, что добро - это МЫ МУЖИКИ!! ! Вот только не все женщины это понимают.
Пиво!
любовь
много водки....
добро?? ? -закуска.
Вода из крана.
Закуска
Вода -это добро! Россия собирается торговать обычной водой и продавать её Узбекистану.
МолочкО!
Сок))
С!
Стася !!!
Пиво с водкой!!! Мы пришли к консенсусу?
ширка и канопля!!!!