Прочие социальные темы

Самое неприятное мужское имя? Как называть детей нельзя?

Данил Вольф
Генами.
Татьяна Чехлань
Лучший ответ
Мне вот почему-то имя Ипат не нравится!
Сергей Резаев
Агафон
Аггей
Апполинарий
Ануфрий
Боян
Гавриил
Парамон и тд..
Лаврентий, Адольф и Альфонс не покатят
Данил Вольф А Иосиф, как вам?
Олег - .ОлеГОВНА.
Юлия Сунгурова
эраст, акакий
Марина Марина
Акакий Порфирий Сысой Насрулла
Тимур Итибаев
Мамалыга
Нельзя ребёнка называть именем отца или матери, лучше именами дедушек и бабушек. В тоже время если вы называете ребёнка в честь кого-то то тогда вы должны быть уверенны и очень хорошо знать что тот в честь кого хотите назвать малыша, должен быть достойный человек, со счастливой судьбой, если нет, то ни в коем случае называть в честь кого-то нельзя, т. к. ребёнок не только унаследует чьё то имя, но ещё и его судьбу. Лучше всего выбрать имя для него его собственное, а не переданное по наследству. Прочитайте об именах, их значение и характеристику, выберите то что вам больше понравится, а ещё лучше когда ребёнка называют тем именем когда он родился, каждый день по церковному календарю, именины разных имён, только именины должны быть после рождения приближённый день к нему, а не до рождения.
Славянский мир будет возрождаться, не называйте ребенка именем имеюшим иудейско-библейское происхождение.
Оксана Мельник
Александр Погодин Немецкие имена подойдут? Адольф например или Герман? А что с фамилиями и отчествами делать? Короче, переходите на клички. На Руси кстати, у презренного сословия имен и не было - были прозвища. Первого сына называли Ждан, второго Втор, третьего Третяк. Остальных по признакам - Беспалый, Хромой, Заика, Косоротый - эта особенность хорошо прослеживается по русским фамилиям. Вас бы звали Болтун или Трепло, а дети Ваши стали бы Болтуновыми или Треповыми.
Уважаю овсяную кашу:
Я ей друг, и товарищ, и брат!
Не по крови я, матерь вашу,
Так по каше - аристократ!
ВЕНЯ!!!! Фууууууууу....
Я Бы не назвал сына Ибрагимом ...а вообще то их много но кому что нравиться или нет - дело вкуса индивидуального ..
Данил Вольф Дело ещё и в том как к носителю имени будут относиться
Сруль?
Если назовёш Ананий, то жизнь будет испорчена не только ему, но и внукам.
Не люблю имя Костя, Коля....
Апсерух
Дмитрий Пухов
Ананий. Внуки вас проклянут.. . =) да и дети спасибо не скажут =)
Ненравятца - Алёша, Алина, Оксана)
Lev 777
эдуарт, артур, борис, инакентий, иван и т. д....
Акакий, Даздроперма, Тракторина
Олег, Вова и Серёжа (а то, что не рожа-то Серёжа)))
Алексей Антоненков Вова ваще отстой!!!!))))))))))))