Прочие социальные темы
обожаю делать орфаграфические ошибки, а вы?
что за концлагерь русского языка? так нельзя писать так нельзя писать? что за нацизм, как мне нравится так и пишу!!!!Я знаю, как правильно писать!!!!
Ну хоть в этом Вы свободу почувствовали!
Я бы не сказала бы, что "обожаю"...но делаю часто... увы и аххх
Терпеть не могу делать ошибки. очень не люблю их у других. Меня раздражает малограмотность. Да, русский язык трудный, но научиться им правильно пользоваться необходимо
ПастАяннА! Принципиально! спецом! )))
ТокА выделяю их бАльшими букоФками )))
А то!! ! ашипка на ашипке у меня всигда! :О)
Это такие Ответовские понты - выворачивать клавиатуру наизнанку. Я сначала диву давалась, потом поняла, что перевирание букв - это целое искусство, и владеют им старожилы проекта. И ведь как складно у них ПАЛУЧАИЦА!
нет, надо правильно писать
Как можно назвать человека, который коверкает, не знает СВОЕГО РОДНОГО ЯЗЫКА, не уважает память своих предков. Да при этом несёт бред про нацизм и концлагерь. Ты эти вопросы обсуждай с такими же как ты. Они тебя поймут.
во-первых, это просто глупо - где цель? какой кайф-то?
во-вторых, это неуважение к себе самому - зачем заведомо делать себя тупым в глазах людей?
в-третьих, это просто раздражает и режет глаза...
мне нравитца... йа не русский и мне можна... .
на своем родном недопускаю по возможности...
Ваша позиция заслуживает всяческого порицания, т. к. существуют правила правописания в русском языке, а на языке тарабарщины общайтесь сколько угодно с равными себе!
ты олигофрен в стадии дебильности, так что смотри, перспективы довольно таки мрачные.