Прочие социальные темы

Вы хоть минуту в жизни верили в коммунизм ?

Верила свои первые лет 15!
Айнур Батырбекова
Лучший ответ
только в раннем детстве.. . это когда игрушки на холяву.. . в 15 лет уже не верил ни в коммунизм ни прочие -измы и - атии...
Яна Чернобаева
Не только верили, но и жили, до Андропова.
Верил конечно мозги промыли как положено со знанием дела. Не давно смотрел свои детские фотографии ещё в яслях сфотографировали на фоне огрромного портрета Ленина. Вот так с молоком матери впитывали идеологию, да ещё папа был убеждённый комунист пропагандист агитатор. Всю жизнь лекции читал. Прозрел к 18 годам когда начал мыслить самостоятельно и слушать " Радио Свобода ".
Inna Mirnaya
верила, и не минуту Стругацких за минуту прочитать не реально и что в коммунизме будут только герои, которые без страха покоряют планеты
Алла Бегунова
Да в общем то и сейчас уверен что это строй будущего.
Только его понимать надо не так примитивно что "деньги отменят и можно не работать и брать что хочешь сколько влезет".
Юрий Целуйко
Да когда ныкыта ляпнул нынешнее поколение будет жить при коммунизме что то ёкнуло тут лошадей в массовом порядке резать стали колбаса конская появилась потом когда лошадей сожрали как то всё тускнеть стало
Oksana Богданова
Ну с 8 до 12 лет - где то...
Елена Морозова
я-нет. Мой дед, царствие ему небесное, с малых лет мне внушал что коммунистов вешать надо
[Natal'ya Pak]
Верить можно в бога, у меня лично не складывалось это понятие. Только приблизительно. В коммунизм - не верят, его строят, т. е. живут.
Верили и гораздо дольше, чем минуту.
Нет, это утопия.
Инна Коваленко
Почему только на минуту? Это демократия является утопией .
..
...sanёk ...
Да он на Кубе, в Китае! Китай со своим коммунизмом скоро всех подомнёт, на Кубе тоже не жалуются.
Первую минуту своей жизни верил. Родился в самом конце 86го. . А потом как отрезало.
Я и сейчас верю. А толку?))