Прочие социальные темы

неприятный вопрос, но всё же...

...почему по вашему мнению очень участились смерти от сердечных приступов здоровых и молодых людей?
Экология, перегрузки, человек не создан для такого ритма жизни, особенно в мегаполисах
Тетяна Олексв
Лучший ответ
Совмещают секс и прием алкоголя и наркотических средств...
анаболики, алкоголь, ,наркотики, да и вообще, жизнь б. яд. кая стала, с приходом дерьмократов.
:Жизнь в постоянном страхе и стрессе: то сокращают, тов бинесе не ладится да еще бандиты наезжают налоговики. Вторая причина: пить много и часто стали, это добром не кончается.
согласна с предыдущими высказываниями--
стрессы и плохое отношение к себе и окружающим делают своё черное дело.
мужчины за сорок - группа риска. это было всегда. не надо делать сенсации.
жаль Турчинского, конечно, но он был в группе риска...
Роман Безгин
Вот по этому вопросу совсем недавно разговаривал с одним врачом терапевтом с большим стажем, так вот она сказала мне, что они сами, т. е. врачи в недоумении, почему молодые мужики в 30-летнем возрасте залетают по кардиологии, раньше, говорит, такого не было!
ритм жизни и психологическое давлени увеличилось.. . Нужно постоянно больше и больше. . Сердце не выдерживает такой нагрузки и дает сбой... .
Kseniya .
Очень, действительно увеличился ритм жизни, по большей части режим никем не соблюдается, предки-то как - подъем с петухами, зато и спать с закатом солнца, а мы.. . э-э-эх!!!
наркотики, такой кайф, водку пить в грязи валятся, это тоже считается у нас молодых и красивых блеск, что еще кидать кого нибудь тоже адреналин, например вы кинули какого нибудь мафию, потом не то что сердечный приступ, все тело может отказаться в дырочках от пуль. Но после такого если выживешь потом ваще ничего не страшно.
ктот нашел тетдрадь смерти ))
А что мы едим-пьем? И зарядку делаем? Одна из моих причин сожаления об СССР - нация была ГОРАЗДО здоровее, сильнее, дети в кружки-секции ходили. А сейчас? Я так понимаю речь идет о 30-40 летних, о моих ровесниках. Но мы последние кто еще занимался в этих кружках секциях, а вот после нас.... так что то ли еще будет...
Дмитрий Шарай