Прочие социальные темы
Неприятный вопрос, даже стыдно. Интересно вмение
Интересно вмение. Вроде человек не плохой и не глупый и лет уже под тридуатник, общительный, много друзей, внешне приятный и даже в принципе успешный. мы давно знакомы, блин но тут случилось просто даже не знаю как сказать.. Короче говоря человек в гостях справил нужду прямо в ванную, было очень не удобно.. естественно все это дело он сам убирал но вот отношение к нему в корне изменилось! Скажите с чем это связанно что двигало человеком на такой поступок?
Туалет был занят.
Синька
просто сильно хотел ссать! это хорошо что не нагадил в зале и не вытер зад об занавеску....
Алкогольная интоксикация налицо! !
Любой человек может так сделать, не зарекайтесь.. .
Просто нельзя напиваться..
он что прилюдно это сделал?
дверь то закрывать надо
Помечал территорию)))))
Писить хотел очень
Это вы еще не всех гостей за этим поймали, некоторые умывальник как писсуар используют...)) ) В основном, это юристы.
Алкоголь...
Пить надо меньше, надо меньше пить...
может приспичило а толчок занят был?
или крыша поехала
Синька. Только синька.
раз он прелюдно тек сделал, то и спросить об этом у него не стыдно будет
хотел нагадить хозяевам)))
Может он пьяный был? Еще может туалет был занят, а ему в штаны наделать не хотелось.
Ты живой человек? То что ты срешь и это никто не видит тебя радует! А спроси себя смог бы ты так-же ради чего-то? И помни что чем ты свободнее мозгами тем больше вероятность крыше остатся на месте! Если ты таких вещей не понимаешь то о твоем мировосприятии и говорить не хочется.
Значит, по пьяни. Не обращайте внимание.
Просто когда в состоянии не адекватности, счастья человек может это делать там где ему хочеться, но сам на сам, в метро не получиться.
Да пить меньше надо было!!!!
время лечит - не парься - забудут
хех интересный сюжетик)) ) Может не в одеквате был, или например побрезговал садиться на чужой унитаз..
Видать маленькое пространство его пугает, вот и решил в ванной. Хорошо что не в гостиной, хм..
Это полный шмандец, будет тяжело.. . Просто пусть перетепит пока не забудут. Но а вообще пусть подгузники носит прежде чем бухать !!!