Я не говорю про детей заезд, я говорю про блогеров, зарабатывающих в свои 16 миллионы/юных спортсменок имеющих квартиры и машины и т. д
Чувствуете зависть/ дискомфорт от этого, или мысли "почему я так не смог?"
Прочие социальные темы
(Вопрос для людей старше 20ти) У вас нет неприятных чувств, зная что некоторая молодежь добилась большего чем вы?
не стоит обращать внимание и зацикливаться на ЭТОМ!
ТАКИХ- единицы!
Нет.
Я лишь однажды позавидовал, но они или моего возраста или старше меня, это русские работающие в кремниевой долине.
Нет. Я очень рад за таких. Они молодцы - так держать.
не пойти ли вам ...
вам нефть оставили, кушайте
добились, черта лысого
вам нефть оставили, кушайте
добились, черта лысого
Проблема в том что люди считают достижениями то что можно отдать, подарить, отобрать, просрать.
Достижение это то что никто не мог до тебя и не всегда сможет и после.
Дух нельзя украсть, им нельзя поделиться, научить.
Каждый сам должен научиться.
трудно сказать: удалось сунуть ребенка в швейцарскую английскую школу учился там три года с 6 по 9 класс, вроде выучил немецкий и английский, по 200 баксов ежемесячно, в 10-11 бегалл в бауманку - получил ещё диплом - майкрософт-специалист, ещё почти 100 тыс рэ, закончил защиту инфы в маи, правда тут ничего не платили, работал по разным банкам в рашке, ща 5-й год в германии, упакован - дом, дачка в швеции,
но не жениться кобель сучий - внуков нет...
в общем у всех свои проблемы...
вы ему завидуете?
а ведь тёща (бабка) его драла, как сидорову козу,
даже мне доставалось, когда его защищать пытался....
в общем у всех свои проблемы...
вы ему завидуете?
У политиков как правило дети успешные бизнесмены и это все их достомнства. По голове клиника!
Я только радуюсь за них. У нас в СССР в своё время вообще не было возможности добиться чего-то подобного. Мечта большинства — достичь повышения до токаря третьего разряда.
Мне 31. Если честно, дико им завидую. И меня это задевает очень сильно.
мне 25 я ничего не добился и работаю охранником.... они просто клоуны.
завидую им... очень.... аж выть хочется от боли.... ска....
всю жизнь просрал бть....
сдохну бть в одиноестве ска....
сижу в ответах потому, что я ху... ло тупое... дупло, дыра, ночной гошок....
всю жизнь просрал бть....
сдохну бть в одиноестве ска....
Султан Амантай
25 это не возраст, это ещё не поздно
Катерина Котова
А что ты страдаешь? Создай свой канал на YouTube и тоже зарабатывай)