Прочие социальные темы

А Вы были лучше, когда были моложе? Понятное дело- вопрос к людям старше 40!

Serxan Balam
Была более наивна и доверчива.
Да что там говорить, и сейчас такая же "дура"))))
Гульбаршин Айтжанова
Лучший ответ
Serxan Balam да ты ж маленькая!=))
Serega Goncharov Не переживайте, у нас вся страна такая :-)
Лучше, но глупее.
Майкл Миллер
Была более мобильная и жёсткая, время такое было.
Да. И солнце тогда ярче светило и трава была зеленее и тел.. . Ну это уже другая тема...
Мы были здоровее, тупее и тощее. С возрастом приходит опыт, умение предсказывать и просчитывать развитие ситуаций, дабы избежать неприятных последствий и ещё много чего, а также прилипший ко всем органам жир, больные суставы, ещё много болячек и нищенская пенсия. Тем не менее, скажем - они не дождутся!
Да, фото наше :-)
Serega Goncharov
Юлия Любомудрова привет--- Клары)))
Нет. Я была очень застенчивой, крайне наивной и достаточно долго полагала, что мир очень добр и что плохих людей не существуют.
Да и внешне я сейчас нравлюсь себе больше.
Анна Крупина
Физические возможности были лучше.. . а мудрость в молодости только у гениев. . .Каждому возрасту свое! ) Мне за 50. Фото моё.
Елена Калинина
И сей час такой же
Нет, мне кажется, что в молодости была хуже. И для себя, и для окружающих. Просто с годами стала спокойней и терпеливей: к себе, к окружающим, к ударам судьбы и т. п.
Юрий Дёмин
До сих пор иногда бываю по-детски наивен, да и на лицо не очень сильно изменился, какой был в 30 лет, такой же и сейчас в 50.
Иван Горт
Я был моложе, но что значит лучше? Нет, мой характер не изменился, также тупо продолжаю делать добро людям, стабильно в ответ получая зло.