Прочие социальные темы

А Вы были лучше, когда были моложе? Ессесно- вопрос к людям старше 30!

Sodirhon Zokirov
Не открою секрет... добрее и глупее.
Рамуза Сағындық
Лучший ответ
Ах, жаль прошло время и ничего нельзя вернуть!
Как гляну с высоты своих теперешни х лет и оч
обидно бывает сознавть, что ничего нельзя вернуть!
Столько было энергии, желания и сил, но не хватало опыта.
А сейчас всё наоборот!
И от обиды кричу: Как мало пройдено дорог
Как много сделано ощибок!
Nodirbek Sagatov
Дмитрий Крайников Понимаю ваше желание, сам такой.
Но Книга книг говорит, что если человека с таким образом мыслей, вернуть в молодость, он ничего не изменит. Согласны?
4 дня назад задавал такой вопрос, но народ не отреагировал.
Не знаю, какой буду. Я сейчас уже ворчу, как бабка старая.... А моложе я была худенькой, с широкими плечами, из-за чего меня считали трансвеститом.
Евгений Сэн
да я и не изменилась особо
Kadyr Tagirov
Да, была лучше, добрее, доверчивее..
Ильнур Рафиков
А вот хрен его знает... что лучше то... Тогда вот например, я мог но не хотел, а сейчас хочу но не могу.... может это и к лучшему... ху его знает...
Молодым был таким
Sodirhon Zokirov Класс!!! =))
А что, с возрастом и порода поменялась??))))
Нет. Я не умела ценить жизнь.
ишь какая хитры-ы-Ы-я так ненавязчиво задала вопрос шоб пропалить тётушкО на возраст.. .
мне нет 30-ти но я всё-равно отвечу када я была моложе я прям шибко
нравилась взрослым дяденькам и тётенькам (особенно дяденькам! )
что это и почему с тех пор ничо не изменилось - мне не понятно када я встречаю
ровесниц мне говорят что ...что-то говорят ...у меня чё-та новый приступ склероза

=)
Настя Дудченко
Sodirhon Zokirov Я тебя обожаю!!!
Но твой ответ не принимается- патаму чта ты маленькая ещЁ!!! =)))
Человек хорош лишь тогда когда живет своим умом и в родстве со своей Душой..