Прочие социальные темы

Тем, кто старше 30

Где в Интернете можно найти приятных людей для общения (НЕ "знакомства"!)
Не знаю.... Сам ищу.
Ak-47 Строго
Лучший ответ
Мне не за 30, но скажу тебе так, зачем тебе инет? Ведь много есть хороших людей в реале с ними ты можешь видится, говорить, ходить к ним в гости на чай, по поводу сайтов тут есть хорошие люди только ищи земляков, на лире . ру есть много ярких особ только ты заведи там дневник, там даже могут поклонники появится если ты яркая личность, есть много чатов сайты знакомств, и их много просто нажми в гугле поиск.
Хамит Бараев
Кое-кто даже здесь находит.
Ірина Олійник
в ЖЖ иди..
Зависит насколько ты приятна.
Да и здесь полно таких людей, запаришься общаться! Агента загружай, так потом ещё и прятаться начнёшь от общения. Когда их сразу много в НЕТЕ, то башню сносит...
Оля Вагайцева
Хотите общаться, а сами не искренны, даже фото повесили не свое....
Shurik Kozlovsky
Ищите!
Здесь Вы найдёте "умных" и любопытных:)) ) Приятных где-то должно быть очень много. . Очень и одним скопищем! Т. к. в массах их нет...
Maksim )))))))))))
Везде. Форумов немеряно.
на одноклассниках, например, или в контакте - ищите группы по интересам..
Andrey Afanasev
Попробуйте через поиск в агенте)
Я не старше 30-ти. Откуда такие возрастные ограничения. Это немного задевает людей, которые в своем "возрасте" уже знают чего хотят и имебт представление о жизни. Полноценное - без РОЗОВЫХ ОЧКОВ.