Прочие социальные темы
Вопрос мужчинам. А вы были когда-нибудь в ПАРТИЗАНАХ? Кто знает-поймёт. И как впечатления? Я откосить сумел....)))))
Мы не долго были. Чуть не сожгли всю часть. Настоящие партизаны.
Был в детстве. Батя с собой брал, вместо пеонерлагеря. Самому побывать не пришлось, я типа заштатник по военному билету, военной профессией не владею, хотя в военнике написано что специалист, при постановке на учет в военнике написали стрелок АК. Таких на сборы не берут.
А я послал . И никуда не поехал . Хотя если бы это дело оплачивали то пожалуй сходил бы посмотрел .
Был. И не единожды. И каждый раз выступал в роли учебного пособия...)) ) Препод ставил меня перед всеми и приказывал, к примеру:
- Общевойсковой защитный комплект надеть!
Я выполнял а он комментировал.
Потом попёрлись на стрельбище - 1 упражнение из АКМ, 15 патронов.
Я отстрелялся, с вышки слетает п-к, нач. стрельбища, подбегает ко мне и орёт:
- Фамилия! ?
Я отвечаю удивлённый.
-Где служил?
Отвечаю.
Он вытаскивает меня за руку из строя и на всё стрельбище орёт:
- Учитесь у этого погранца как надо стрелять, партизаны херовы! - и бежит обратно на вышку.)))
Я выполнял а он комментировал.
- Фамилия! ?
Я отвечаю удивлённый.
-Где служил?
Отвечаю.
Ни разу не звали, хотя я бы не отказался.
ну я партизан, и в военнике так и написано "металлист"
60 суток, летом, отдыха!!!! КАЙФ!!!!
Ждал и не дождался Призовут когда будет 70 Вот тогда я им покажу !
Три раза был. Специально искали и нашли. Зам. комбата - отдельный разведбат.
Прекрасный отдых .Сборы дважды по 25 суток! начало 80-х .Флот.
Лилия Нестеренко
ты спутал,батя.
При сов. власти. Не жизнь, а сказка. Всем на тебя наплевать. Делаешь, что хочешь, кадровые офицеры делают вид, что не замечают.
Два раза звали! Ну уж дудки! Откосил! Пусть призывают тех, кто срочную не служил! Им-то надо хоть одном глазком взглянуть!
был, отдохнул от работы и платили на работе по среднему