Прочие социальные темы

что в вашу праздничную закупочную корзинку обязательно входит? Кроме шампанского?

Свежее мясо, красная рыба, икра, крабовые палочки, кукуруза, оливки, шейка (корейка) , курица (наша, отечественная) , капуста свежая, фрукты: яблоки, апельсины, мандарины, груши, хурма. Пью красное вино, полусладкое. Муж 16 лет пьёт одну минералку.
" Алёна Игоревна "
Лучший ответ
Мандарины икра и ещё много чего.
мясо (рыба) , оливки, колбаска, водка, коньяк, шампанское, зелень, фрукты, сок, минералка, с ыр.... сладкое.
Марат Маликов
Водка, красная икра (любит один сын) , селедка, фрукты...
Danylo Yarynych
Сама карзинка)
Макс Лапшаков
Мандарины, сладости, картошечка и мясное!
Мартини и Оливки.. . конечно: -)))
Gulzhamal Dzhanaeva
утка, икра обязательно...
Елка, мандарины, пуансеттия,
Томас Олаг
то что каждый день при походе на базар
Все фрукты, какие только можно купить (экзотические и повседневные).. .
То, без чего Нового Года не бывает.. .
Вино очень хорошее, но только красное (желательно сладкое, но можно и выпить любого).. .
Икру я ненавижу.. .
Индейка, или огромная курица.. .
Всякое там, чтобы приправлять.. .
Ну и конечно же ПОДАРОЧКИ!!!
Sergej Sergej
Фрукты само собой, авокадо (который год что-нить творю) Вино, текилка, ром или джин, мартини. Рыба, скорее всего красная. Овощи есессьно. Грибы, на это новый год решили запечь свинную вырезку. Оливки.
Усилов Игорь
мандарины, кокаин ...
а нам не дали вчера закупочную корзину наполнить! только в ошан пришли, погуляли малость- всех на улицу выгнали- из-за сообщения о бомбе! мы с сыном даже слышали хлопок похожий на взрыв петарды да и скорые приезжали. а говорят просто было сообщение об устройстве и всё. правда народ организованно и с шутками бежал подальше от здания. ну и неизбежные в таком случае пробки.
Мороженое!... Я люблю заливать мороженое шампанским.. . Ананас!. . Оливки!..
Фрукты, икра красная.
салаты, мандарины, конфеты
икра красная. рыба красная .клубника
Мясо, семга, грибочки, конфеты, традиционные мандарины. А вообще к фруктам ровно дышим, равно как и покупному спиртному.
Meerim Batirkulova