Прочие социальные темы

Мужчины... А если жена домой принесет шикарную шубу или дорогостоющий ноутбук... ВЫ станете расспрашивать имя кормильца ??

Мудрая женщина принесет домой маленькое колечко с огромным камушком и убедит мужа, что это самая недорогая бижутерия.
Павлина Романова
Лучший ответ
Да нет, буду просить, чтобы еще принесла что-нибудь деликатесного!
обычно такие дальше стакана не видят.. и только порадуются.. что жена не свои деньги тратит.. значит водки накапает.. за молчание
АнжеЛика-а вы бы принесли домой такую шубу или что еще?))))
Ержан Кошербаев Принесла бы...потому как мой супруг в курсе,что я могу и сама сделать себе такую покупку...так.что...))))))))))))))
Машину попрошу.
это значит не просто так... это значит последний звоночек прозвенел... здесь надо говорить... ты сама так захотела дорогая... если надо мое согласие то оно конечно есть... частности решим в процессе и.... и давай расстанемся друзьями.
Моя когда покупает себе шубу- меня не обижает - всегда три пары новых носок мне купит!
Инна Есикова
какая разница ..лишь бы отрабатывал. и подарки по ценнее всё в хозяйстве пригодится.. как отработает. я ему жену на всегда подарю
Андрей Яшков
Я сама себе все покупаю, так что вопрос "откуда" никогда не вставал :).
Валерий Коржов
В Рождество вернулся муж
Пьян, укуренный, как уж!
Грусть, усталость на лице
И помада на я.. е,
Нет ключа от иномарки,
портмоне и зажигалки.. .
А жена: "Ходил к **лядям?
"Нет! Колядки пел людЯм!

В Рождество жена вернулась,
Словно солнце улыбнулась.
Вся румяная с лица, в новой шубе из песца.
Крутит ключ от иномарки,
А в багажнике подарки.
Муж с упреком: ***ДОВАЛА?
Нет, родной: КОЛЯДОВАЛА!
Азиз Иминов
Чтож-мы твари не благодарные чтоль?
Конечно надо знать кто- отблагодарить надо ведь благодетеля.
Иванов Иван
аесли жена хорошо зарабатывает'?