Конкретно про Кастанеду - ничего нового он нам не сказал. У каждого полно таких историй, просто некогда да и нет возможности их обличить в книгу. Наркотизация общества = общественное мнение + популярная культура. Антисоветское? Что это такое. Такой термин не имеет смысла последние 20-30 лет. Так же как и Антимонархизм... .
Читайте Пелевина "EmpireV" если ищите ответы на вопрос зачем нам гламур и к чему он приведет современную молодежь...
Прочие социальные темы
Считаете ли Вы К.Кастанеду и подобные книги сознательной,антисоветской наркотизацией общества?
а при чем тут "антисоветскость"?
а ты сам то читал Кастанеду вообще? Походу нет, если та такие тупые вопросы задаеш. или ты только первую книгу до половины не дочитал.
это сильная философия. и наркотики тут вообще не при чем. к томуже ни у Кастанеды ни у дона Хуана ебыло наркотической зависимости.
Ты употребляеш алкоголь? употребляеш. Значит ты конченый антисоциальный алкаш и своим видом пропагандируеш всеобщее мировое пьянство.
Вот так же тупо твой вопрос звучит.
хм. . насчет антисоветской вообще не поняла, к чему это
Кастанеду еще не каждый и осилит, вообще это скорее философская литература.
а насчет наркотизации. . не думаю, что наши наркоты Кастанеду читали
хотя я бы да. . мескалин бы попробовала, если бы представилась такая возможность
Майя Квирая
Прочитай "Низший пилотаж " Баян Ширянов
Это вопрос от человека, который, либо не читал вообще, либо не понял в этой книге ничего.