Прочие социальные темы
Недавно я с интересом обнаружила, что у толстых женщин,с огромными жмвотами - есть мужья,вот это да?
есть тетки - мамы.. . им усыновить бы хоть кого-нибудь... -хоть хреновенький да ЕЁ -!!
Хорошего человека должно быть мнооооооооооооооооооооооооооооооого!!!
Некоторые любят по больше!
Вышли замуж? Поздравляю от души!
Так какие бабы, такие и мужья. Куда же им деваться? ! )))
А я с неменьшим интересом обнаружила, что даже мужья топ-моделей имеют любовниц, изменяют и гуляют
В Новогоднюю ночь не хочется говорить гадости, прости=)
Женщина без живота, что постель без подушки
А почему бы и нет...
А муж это показатель чего? Им премируют стройных что ли? А у женщин средней полноты Вы кого обнаружили?
Любят не за что то, а вопреки...
Не в животе красота, а внутри у любой женщины.
Покрасовалась? Ты знаешь. какая ты будешь через 10 лет?
Конечно есть... Были, есть И БУДУТ.... Наверняка кроме огромного живота у таких женщин есть ещё и голова, которая используется по назначению.
У каждой нормальной женщины, рано или поздно появится муж.. . А насчёт толстух, так есть мужчины, которые предпочитают только таких.. . и мне нравятся полненькие, теснотелые.. . к худосочным, за литр коньяка не подойду.. . Средней упитанности дамы - вот эталон.. . а показывают на подиумах каких-то каракатиц худущих.. . ни сиськи, ни письки и задница с кулачёк...
Жанара Абилдаева
Немного грубовато, но в "яблочко"
Да что Вы говорите!? . Это могла заметить только очень умная и худая женщина! Браво!!!
А я заметила, что у стройных и без животов - НЕТУууууу )))))))))
когда-то слышала такую фразу: "Женщина без живота все равно, что квартира без мебели" ))))
Ага, а у этих мужей 100% любовницы модели!
Раушания Аитбаева
Ага, остается только обнаружить, что не у всякого мужа любовница- модель)))
да есть и куча поклонников!) )
худышки-убейтесь ап стену))
жжошь.
а у худых они как правило отсутствуют! вот незадача!
эпатаж -обычное дело))) )
поздравляю)
Не зарекайся, милая... в жизни всякое бывает. Я раньше тоже такая же была, осуждала многих за нестройность, пока не загремела в больничку, где меня месяц обкалывали глюкокортикоидами. В результате чего я набрала 10 кило и уж никогда не похудею.
Есть куча болезней, от которых зависит вес, и никто от них не застрахован: астма, диабет, поликистоз яичников, эндоментриоз, и проч. и проч.
Раушания Аитбаева
Удачи Вам, здоровья и...похудения!)
странно.. . а ты где раньше-то была, если обнаружила это лишь недавно? ? из фитнес-залов не вылезала?
у меня вот нет ни живота, ни мужа.. . это что - исключение из твоей теории?
Классная провокация! Браво! Как пышечки разволновались.
Есть, конечно, с такими же огромными, пивными животами.
Мужики не собаки, на кости не бросаются! Жаль Вас, синеньких суповых циплят!
С Новым Годом! Годом Тигра, РРРРРРРРР!
Они домашние, тёплые и ласковые...
Именно это наличие и объясняет и полноту и живот! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!! УДАЧКИ!!!!
Каждый получает то, чего достоин. Кто-то живот, кто-то мужа.. . А кто-то и то и другое. Недаром говорят: полная, значит, добрая)) ) Заслужили, наверное.. . Добра всем побольше и животов поменьше!)))) ) К беременным второе не относится)))
Последний аргумент стройных, но неудачливых женщин - рассмотреть недостатки внешности у удачливых женщин.
Жанара Абилдаева
Если бы можно было, я бы и больше "5" поставила вам!
Видимо это осталось у них после рождения детей, вы не задумывались (или вы считаете, что они с рождения такие были)
И у этих мужей 100% есть любовницы, не сомневайся!! ! (если конечно деньги есть хотя бы на кафе, шампанское и конфеты)) ) так что завидовать нечему! НЕЛЬЗЯ себя так распускать, даже если родила детей - надо следить за своей внешностью и фигурой и постараться приводить себя в норму
Йоу Борис :d
СОГЛАСНА!!!!Всем срочно в спортзал!!!!:-)))
У Вас всё впереди и муж и живот...
Понимаешь ли, Ева, у меня тоже жена не образец стройности. Но во-первых, она далеко не всегда была такой; во-вторых, будучи молодой, легко бить себя пяткой в грудь и говорить, что никогда такой не станешь, и самое главное - в третьих: Я могу сходить налево к стройной и молоденькой. Но это не более, чем минутный животный позыв. И серьезных отношений с такой красивой я заводить не стану. А жену люблю, и стараюсь ничем ее не обделять - ни материально, ни отношением, ни сексом. Это человек, который понимает меня, как никто другой, и без которого мне плохо и неуютно. О тебе такое кто-нибудь может сказать сейчас? А через 25 лет скажет?
подрастёшь, посмотришь в зеркало и.. . весь интерес пропадёт.. .
но я, этого тебе - не желаю.. .
хотя твой бестактный вопрос, этого заслуживает...
но я, этого тебе - не желаю.. .
А чё у вас нету?
возможно у них еще кроме толстых животов еще и богатый внутренний мир и они просто замечательные люди
На самом деле мужья есть как и у худеньких Женщин, так и у полных. И наоборот, нет мужей и у полной и у худой. Никакой тенденции. С единственной сноской на демографическую обстановку в стране...
А что ж они не люди?!))
Чаще всего сначала был муж, потом уже толщина. Обычно это происходит после рождения ребёнка. Вот он и не замечает того живота из которого появился его любимій ребёнок. Вот за этого ребёнка он любит этот большой живот.
Че за удивление?
Лучше вставлять в плотную письку и попу с азартом, чем шуровать худое бесчувственное тело, а потом долго искать в нем потерявшийся презерватив.
Какие твои годы!!!! Ты еще столько узнаешь в этом мире! Ты просто книжек не читала и не читаешь. Поэтому с интересом что-то там обнаруживаешь! Жаль тебя, как инвалида!
Вы удивитесь и не поверите, но рискну заявить, что у них даже родители есть.
А кому охота видеть пред собой хдячий скелет ?
Совсем себя женщины себя испотили своими долбаными
диетами
вы просто ещё очень молоды и очень легкомысленны
А эта истина давно известна .Большинство мужчин Гуляет с о стройными, а Женятся на полненьких .Это сидит в подсознании -- Здоровая самка -здоровое потомство ...
Ага и у пузатых мужиков с зеркальной болезнью тоже есть жены
Есть пословица: "Любят одних, а женятся на других. ". Не задумывались почему?
худые обычно злые, бросаются на всех как собаки, а мы полные мягкие, уютные, домашние, худую даже ущипнуть не за что, одни кости ((( а у вас гляжу зависть через край
любят не за фигуру, живот не показатель
Какие твои годы.... будет у тебя и живот и муж)))