Прочие социальные темы
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему,если мужчина не влюблён,он может спокойно заниматься любовью с другими, а если женщина не влюблена - ей противно?
всем противно.... ппросто не каждый в этом сознается....
				
							А какая разница.... что мужчина занимается не влюбясь раз 10-ть, что женщина раз девять влюбясь ненадолго и разик с противным чувством, но за вознаграждение???!))
				
							такова природа
				
							брюнетка эта таже самая блондинка только злобливей )))откуда интересно такие выводы ...может ты мужик ...))) глупость какая то ..
				
							Не судите по себе.. . 
И женщины такие встречаются...
				
							И женщины такие встречаются...
Не заметил....:)))
				
							Значит, это не мужчины.... А самцы....
				
									
								
									Лидия Серкова								
								а что по вашему мужчины???							
											Секс и любовь - это как мухи и котлеты!!!! С Новым Годом! Удачки!!!!
				
							та ладно, противно.. . им забавно.
				
							это у матушки природы спрашивай
				
							Мужчина в таком случае занимается не любовью, а сексом. Там нет чувств, там просто физиологический акт, который приносит определенное удовольствие. Заниматься любовью - это ведь совсем другое; и сравнивать секс с занятие любовью - как по мне - нет никакого смысла. Это несопоставимые вещи.
				
							ничего тут не поделаешь. от бога дано каждому свае.
				
							Ой-ой-ой! Какие мы! Да женщины во много раз развратнее и, если хотите, злоебуче, чем мы, (как вы там нас? ) "самцы". 
По большому счёту - все мы самцы и самки. Сучка не захочет - кобель не вскочет!
				
									По большому счёту - все мы самцы и самки. Сучка не захочет - кобель не вскочет!
								
									Лидия Я								
								блин... как ты прав ))) им только позволь - такое вытворят....просто они боятся огласки - поэтому и строят из себя невинных девочек )))							
											так то парни правы, ! по паре не скажеш о всём обществе, комуто нужны чуства, у когото просто нет на это времени, !!как по мне так я постоянно влюбляюсь в новую девушку, и поэтому всё окей!
				
							что за бред и заблуждения, по одной, двум особям судить о стае?
				
							это неправда, что противно, просто, когда без любви-с глаз долой, из сердца вон.
				
							Похожие вопросы
- Почему,если мужчина не влюблён,он может спокойно заниматься любовью с другими, а если женщина не влюблена - ей противно?
- Почему западные мужчины совсем не заботятся о своих женщинах? (см)
- Почему российские мужчины не любят женщин за рулём ? Россия - не мусульманская страна, а замашки афганские .. почему ?
- почему некоторые мужчины с ненавистью относятся к женщинам которые не работают-
- Почему многие мужчины вообще о деньгах не думают, не думают как больше их сделать, противно если честно. Кто об этом
- Почему когда мужчина переспал с 20 женщинами он - мачо?а когда женщина с 20 мужчинами - она шлюха,к чему бы это?)
- Почему у мужчин больше в 40 лет шансов жениться, чем у женщины в 40 лет выйти замуж?
- Почему, зачастую, мужчина не может понять женщину, а женщина мужчину, но друг без друга им очень трудно?
- А вот скажите, пожалуйста, почему многие мужчины считают, что у женщин нет ума?! +
- По статистике мужчины в 1,5 раз больше занимаются сексом чем женщины . Вопрос - С Кем ???:))) Ваши варианты ?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						