Прочие социальные темы

Почему,если мужчина не влюблён,он может спокойно заниматься любовью с другими, а если женщина не влюблена - ей противно?

Иван Верещагин
Потому что у нас сексуальное влечение гораздо теснее связана с нашим эмоциональным фоном. И женщина может заниматься сексом с тем, в кого она не влюблена, но удовольствия от этого она мало получит... (я не про оргазм, конечно) И да - будет противно. , особенно потом. А у мужчин (многих, но не всех) секс -это чистая физиология и не всегда она завязана на чувствах
Alisher Berdiev
Лучший ответ
Карина Веретильная А как же отличить влюблённость от влечения сексуального....это одно и то же наверное, но влюблённость более благозвучно звучит!?
Карина Веретильная Не подумайте, что женоненавистник или ещё что, но если обьективно посмотреть...то не редкость когда женщины снимают мужчин и при этом успевают влюбиться за 5 минут, а потом резко разлюбить.!? Так же сексигрушки часто пользуются популярностью....и влюблённость здесь никак (на мой взгляд) не припишешь- оправдаешь!?
Вроде подобный вопрос был от Вас или это для....) ) Разницы никакой.... мужчины даже чеснее в таком вопросе.... а женщины в каждого влюбляются на полчаса,... и таких получасовок больше чем у мужчин которых вроде и не тянет всякая ерунда с влюблённостью!?.) ) В общем как бы это не называлось, а итог один и тот-же... в смысле путания влюблённости с хотением! ?
Вот понять не могу.... за что же в фалоиммитаторы влюбляются.... не за красивые ли глаза!?))
да что вы говорите? афигеть!
N**** Turegulova
мем, если я могу, это еще не значит что буду) ) По роду занятий каждый день ко мне пристают 3-4 дамочки с одним и тем же вопросом-"Расслабится не желаете? "уверяю Вас пользоваться их услугами я не хочу и не буду..))
Это у вас из книжек такая информация?: -)))))
О сколько нам открытий чудных....
Елена Котова
Нет, не соглашусь.. . Не каждый мужчина прыгнет в кровать к малознакомой даме!. . Равно, как и не каждая дама побрезгует постельным обществом чужого человека.. . Всё зависит от характера и, так скажем, зрелости души и чувств!..
Да- да все девушки принцесы и не дотроги, а мужики похотливые уроды, согласен, сам удивляюсь как меня мир носит.. . бедные-бедные девушки, они ВСЕ такие ...такие. . чистые.. а мы парни твари, уроды !
Да ну? Не верю... Как же противно, а жрицы любви? И не убегает никто...
Irina Sycheva
Тренируйся!! У тебя всё получиться!!
Erick Naimidinov
это зависит не от пола
и мужчине не всегда приятно
Ruslan Unreal_R
чушь! женщина куда больше гуляет, нежели мужчина, просто она молчит.