Прочие социальные темы
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Может ли вас любимый человек изменить кардинально?
Или вы лучше расстанетесь с ним, чем будете меняться?
	
	
	Вообще-то, я - не материал для лепки. Так что кардинально изменить меня может (хотя я не изменялась кардинально, так что не знаю как это на практике) только один человек - это я сама. Конечно, любимый человек может повлиять (кстати, необязательно целенаправленно и осознанно) на какие-то изменения во мне. Но это не кардинальные изменения. Впрочем, даже чисто теоретически: любимого человека я люблю, не менявшаяся кардинально. Изменюсь - не факт, что буду к нему относиться также. Ведь кардинально - это изменение во всём, а какая я буду, если изменюсь кардинально - не знаю. Одно знаю точно: если для того, чтобы оставаться с человеком, мне надо будет измениться кардинально - я расстанусь с этим человеком. Потому, что в такой ситуации это для меня означает: какая есть я человека не устраиваю. Если не устраиваю - зачем ему именно я-то? Зачем меня менять кардинально, когда можно найти ту, которая устроит и которую не надо будет превращать искусственно во что-то устраивающее. Да и сама я никого кардинально менять не стану безо всяких "бы". Ну, не подходят люди друг другу, кто сказал, что кардинальные изменения спасут отношения?
				
							Наверноре может..., вопрос на долго ли...
				
							у каждого своя судьба 
В жизни нужен человек, который тебя воспринимает нормально, ценит и понимает, а не переделывает,
ну, что -то немного корректировать или улучшить можно, конечно.. .
люди же развиваются, в 40 ты уже не такой, как в 20
 
Не может кардинально Галкин переделать Пугачёву, а Крутой - Аллегрову...
				
									В жизни нужен человек, который тебя воспринимает нормально, ценит и понимает, а не переделывает,
ну, что -то немного корректировать или улучшить можно, конечно.. .
люди же развиваются, в 40 ты уже не такой, как в 20
Не может кардинально Галкин переделать Пугачёву, а Крутой - Аллегрову...
								
									Сакен Зарипханов								
								А их надо переделывать?:)							
											Нет.... я же сломаюсь....: -((
				
							Это большая ошибка кого-то переделывать. Нужно, когда влюбляешься, все принимать как есть, и не морочить себе голову. 
 
А, если человек хочет переделывать, то он не влюблен, а действует по расчету. В этом случае - Все в сад. -))
				
							А, если человек хочет переделывать, то он не влюблен, а действует по расчету. В этом случае - Все в сад. -))
я ИХ точно меняю, они прям вырастают на глазах, и всё у них.... вырастает ;)
				
							Занятно.... Он меня любит???? Значит любит такой, какая я есть.. . 
Я не под кого не подстраиваюсь, что есть, то есть.... А любяттаких, какие есть.... Мы непеределка. ру
				
							Я не под кого не подстраиваюсь, что есть, то есть.... А любяттаких, какие есть.... Мы непеределка. ру
нет
				
							Кардинально никто не изменится, как-бы ни хотел. . 
На цыпочках долго не проходишь: -)
				
									На цыпочках долго не проходишь: -)
								
									Сакен Зарипханов								
								Здравствуйте, Ирина! То есть у преступника(как пример просто) - нет шанса? Ну вот - полюбил, поверил любимому человеку, и все изменил в себе(не все, но кардинально, даже если это только одно) - сказки венского леса?:) да?							
											Координально врят ли возраст не тот уже, а не меняются соовсем только дураки....
				
							Смотря насколько сильно любишь человека.
				
							Любовь любимого человек может зарядить огромным количеством жизненной энергии, обозначить некий вектор, в направлении которого хочется двигаться.. . Но изменить человека полностью.. . это скорее из области фантастики.. . хотя исключительные случаи подобного чудесного перевоплощения, пожалуй, возможны...
				
									
								
									Сакен Зарипханов								
								То есть у преступника(как пример просто) - нет шанса? Ну вот - полюбил, поверил любимому человеку, и все изменил в себе(не все, но кардинально, даже если это только одно) - сказки венского леса?:) да? 
Приветик!:)
											Приветик!:)
Тогда у нас для других действий времени не останется: -)))))))))))
				
							Кардинально -нет. Может по мелочам.
				
							Женщина мужчину может изменить. Что она собственно и делает. Только чаще всего в худшую сторону. От чего сама же и страдает.
				
							Изменить человека - кардинально - невозможно. Любимый - поможет, но расстаться прридется.
				
							В жизни всякое бывает!
				
							Горбатого могила исправит. Неблагодарное это занятие - пытаться изменить сложившуюся личность. Но в процессе притирки к друг другу люди в чем-то меняются, но не кардинально (или расходятся).
				
							менятся и изменять
				
							Похожие вопросы
- как думаете,реально после 30 лет изменить жизнь кардинально?
- Если бы была возможность, вы бы поменяли кардинально свою профессию? Пишите какую на какую бы сменили.
- Как вы относитесь к такому кардинальному ограничению мест для курения?
- А ВЫ любите кардинально меняться ???))) (+)
- Вам выпитая чашечка кофе может кардинально поменять настроение?:)
- меняли ли вы когда-либо кардинально вид профессиональной деятельности и почему?
- У Вас были случаи чтоб человек кардинально менялся к лучшему? Чтоб подлец стал порядочным, а трус - храбрецом например.
- А ВЫ ХОТИТЕ услышать ВЫСТРЕЛ "АВРОРЫ"..в 2017 году? СМЕНА ВЛАСТИ кардинально...
- А ведь Колчак не изменил присяге,служить Царю и Отечеству.За что ж вы его так?И почему изменившие -герои?
- Кто.как правило, виноват в измене, правда же, тот С КЕМ изменили..а не КТО изменил?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						